Новые кадры со съемок: Марго Робби и Райан Гослинг на роликах в образах Барби и Кена

Новые кадры со съемок: Марго Робби и Райан Гослинг на роликах в образах Барби и Кена

Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма «Барби»

Продолжают появляться кадры со съемочной площадки фильма «Барби«, где самую известную в мире куклу играет Марго Робби, а ее бойфренда Кена — Райан Гослинг. Вчера шли съемки одной из сцен, в которой пара катается на роликах вдоль калифорнийского пляжа. Наряды вполне соответствуют тем, в которые производители Барби любили одевать кукол в 90-е: ярко-розовые велосипедки, неоновые наколенники, пластиковые серьги и абстрактные принты всех цветов радуги.

Марго Робби и Райан Гослинг на съемках фильма "Барби"

Подробности сюжета фильма пока неизвестны, но внимание публики к нему приковано повышенное — во многом благодаря карикатурному, как считают в сети, образу Райана Гослинга: первый же промокадр с актером в роли Кена вызвал множество мемов.

Райан Гослинг в фильме "Барби"

Кроме Гослинга и Робби в ленте задействованы Уилл Феррелл, Эмма Маккей, Америка Феррера и Майкл Сера. Несмотря на кажущуюся легкомысленность проекта, команда над ним работает серьезная: фильм снимает Грета Гервиг — номинантка на «Оскар» и «Золотой глобус» за «Леди Берд» и «Маленьких женщин». Над сценарием вместе с ней трудился ее муж Ноа Баумбах, автор нашумевшей «Брачной истории», тоже претендовавшей на «Оскар» и «Золотой глобус». Премьера «Барби» запланирована на 20 июля 2023 года, увидят ли ленту российские зрители — пока не ясно.

Марго Робби в фильме "Барби"

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика