Новые изображения Escape from Tarkov Arena демонстрируют карты, классы и режимы

©


Через несколько часов после вайпа в конце 2022 года, в котором участвовала Escape From Tarkov, команда разработчиков знаменитого шутера выпустила большое количество изображений, связанных с Escape from Tarkov Arena, тем самым раскрыв новую информацию о соревновательной игре.

Глядя на галерею, опубликованную Battlestate Games в Твиттере, наконец-то можно подтвердить наличие соревновательного режима, который позволит самым опытным игрокам подняться в мировом рейтинге. В дополнение к разделению на дружественный и рейтинговый режимы, игра также предлагает различные наборы правил: один из скриншотов показывает командный бой насмерть, свободный для всех и турнир на выбывание, дополнительный режим, который должен быть вдохновлен Call of Duty Clash и в котором участвуют команды из одного/двух/трех пользователей, которые соревнуются в мини-турнире. Вместо этого обращаясь к картам, изображения подтверждают наличие трех арен: Equator (та, что видна на скриншотах и в анонсирующем трейлере Escape From Tarkov Arena), Air Pit и Bay 5.

Последняя деталь, которая появляется на изображениях, связана с классами, поскольку показан экран, через который игроки могут потратить внутриигровую валюту, чтобы разблокировать одну из многочисленных экипировок, включающих броню, оружие и аксессуары. Среди них мы находим категории Assault, Close Combat, Scout и Sniper.

Escape from Tarkov Arena пока нет официальной даты выхода и вполне вероятно, что она выйдет не раньше второй половины следующего года.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика