Новые испытания и знакомство с мамой Насти: обзор 4-й серии шоу «Сердце Ивлеевой»

Содержание

Осенью 2022 года телеканал «Пятница!» представил новую романтическую передачу «Сердце Ивлеевой», в которой главная холостячка страны Настя Ивлеева будет искать свою любовь. За расположение блогерши и телеведущей боролись 12 обычных парней, некоторые из них уже покинули проект.

Чем закончилась 4-я серия шоу «Сердце Ивлеевой», дата выхода которой – 2 декабря 2022 года – в обзоре редакции 24СМИ.

Свидание для Насти

Антон Кириллов решил устроить для Насти Ивлеевой романтический пикник, а затем предложил ей покататься на катере и вейксерфинге. В разгар свидания появился Алексей Смирнов, который пришел на пляж, чтобы заранее договориться с владельцем катера, а затем позвать девушку гулять. Увидев Ивлееву и Кириллова, Смирнов предложил им устроить свидание втроем.

Парни между собой договорились, что пойдут кататься на вейксерфинге вместе, но такое не устроило Ивлееву. Она развернулась и ушла. Ее стало раздражать, что ни один из мужчин не смог отстоять свое свидание.

Но позднее парни смогли договориться и при помощи армреслинга «бросили жребий». Победил Алексей, и Настя согласилась провести с ним день. Они покатались на катере, поплавали в водоеме и, наконец-то, Ивлеева расслабилась и извинилась перед Смирновым за свою вспыльчивость. Несмотря на то, что блогерша считала, что уже ничего не сможет спасти этот день, Алексею все же удалось ее расположить к себе.

В завершении свидания Настя попросила Смирнова передать Кириллову, что она больше не хочет его видеть и общаться с ним. В итоге Антон ушел с проекта, даже не попытавшись поговорить с Ивлеевой и разобраться, почему она так решила. Оказалось, что это была очередная проверка от Насти, но и ее Кириллов не прошел.

Настя Ивлеева и Андрей Кеча
Настя Ивлеева и Андрей Кеча, фото: кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Андрей Кеча стал третьим, кто в 4-й серии шоу «Сердце Ивлеевой» решил пригласить девушку на свидание. Он выбрал оригинальный способ, через книгу. Прочитав послание, Настя поначалу отказала, заявив, что у нее были другие планы. Но Андрей был настойчив, и Ивлеева, отметив, что пошутила, приняла приглашение.

Андрей пригласил Настю в ресторан-библиотеку и подарил ей кактус. Он решил провести свидание оригинально, по книгам. Кеча рассказал Ивлеевой о произведениях, которые изменили его жизнь, и поделился историями из жизни. Блогерша назвала парня интересным собеседником и была в восторге от времяпрепровождения. В конце свидания Андрей рассказал Насте стихотворение собственного сочинения, чем окончательно ее покорил.

Встреча с мамой

Наталья Никитина, мама Насти Ивлеевой, в 4-й серии шоу «Сердце Ивлеевой» неожиданно решила приехать и навестить дочь. Она приготовила ведущей завтрак и узнала последние новости.

Мама Насти Ивлеевой Наталья Никитина
Мама Насти Ивлеевой Наталья Никитина, фото: кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Наталья Никитина захотела проверить, насколько откровенны и честны парни, поэтому втайне от дочери пригласила на проект психолога Андрея Кухаренко. Мужчина отметил, что его позвала Настя, чтобы он помог парням раскрепоститься.

Артем Бутько рассказал, что он не передает эмоциями то, что чувствует, особенно с девушками. Ивлеева заметила, что именно поэтому она начала сомневаться в чувствах Артема, хотя ей парень симпатичен.

Андрей Кеча рассказал психологу, что пришел за сердцем Насти и чтобы победить, и на 100% уверен, что продолжит с ней общение. На вопрос о том, как будет организован их семейный бюджет, если отношения все же сложатся, у них будут и общие средства, и личные. Также парень заметил, что у него отсутствует навык построения отношений, и в будущем он хочет воплощать желания и амбиции партнера.

Алексей Смирнов заявил, что на проекте чувствует себя шикарно. А у Андрея Кухаренко сложилось впечатление, что парню важно быть всегда правым, так как за пару минут общения тот поправил его несколько раз. Ивлеева, которая тайно наблюдала за беседой, даже заскучала, назвав Алексея «душнилой».

Максим Звонов – фаворит мамы Насти. На беседе с психологом он отметил, что в семье всегда главный мужчина. Если женщине захочется побыть одной, она будет кричать и возмущаться, то он даст ей время остыть и прийти в себя. Он также отметил, что довольно спокойный человек, и во время разговора даже начал нервничать.

Настя Ивлеева и Андрей Кеча
Настя Ивлеева и Андрей Кеча, фото: кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Алексей Зловедов, бывший парень Насти, отметил, что пришел на проект, чтобы закрыть свой гештальт. Когда-то он сильно обидел Ивлееву, выбрав вместо нее работу, и теперь он хочет исправиться. Алексей заявил, что она первая девушка, с которой он захотел семью.

Евгений Бобков заявил, что у него есть страх ответственности перед матерью. Ведь его родительница хочет, чтобы он был успешным, но он пока не добился особых результатов. Настя поняла, что у него есть определенные психологические проблемы и задумалась, нужен ли ей такой человек.

Эмиль Ходжаев сказал психологу, что на шоу приехал за своей судьбой и заслуживает такой дамы как Ивлеева. Ведь они оба поднялись с низов и то, что она успешнее него, будет его мотивировать. Но у девушки появилось ощущение, что для Эмиля она всего лишь какой-то трофей.

Василий Голиков в ходе беседы отметил, что из всех на проекте самый сильный соперник для него – это он сам. Он начал всячески нахваливать себя, и Наталья Никитина заметила, что Василий довольно открытый и уверенный в себе.

Читайте также«Новая битва экстрасенсов»: обзор 12-й серии шоу

Вердикт мамы

По итогам эксперимента, мама Насти выбрала для себя фаворитов и пообщалась с ними наедине. Алексей Зловедов убедил Наталью Никитину, что постарается снова завоевать ее дочь. Максим Звонов рассказал, что в некоторых моментах общения с Настей робеет, хотя на самом деле он не такой. Во время их свидания Максим увидел женственность Ивлеевой и после разговора с ее мамой понял, в кого она такая.

Наталья Никитина пообщалась и с Андреем. Он заявил, что Настя – сногсшибательна, и он считает ее своей потенциальной девушкой. Даже если он покинет проект, то ничего ему не помешает продолжить общение с блогершей.

А Евгений Бобков сам решил проявить инициативу и поговорить с мамой Насти. Он признался, что у них еще не было свидания, но он очень его ждет. Если их отношения сложатся, то ради Ивлеевой парень будет готов даже переехать из Санкт-Петербурга и делить с ней быт.

После, поговорив с дочерью, Наталья Никитина заявила, что Алексей, хоть и красивый, но неинтересный. Скорее всего, он приехал, чтобы Настя его отпустила. Максим ей понравился, ведь она поняла, что он всегда будет прислушиваться к ее дочери и не полезет в ее личной пространство. А Андрей – точно заинтересован в продолжении отношений с Ивлеевой.

Поэзия

Пока Настя была на свидании с Андреем, ведущий Роман Каграманов провел для остальных парней творческий конкурс. Он предложил участникам написать стихи для Ивлеевой, а затем подготовить какой-то спектакль.

Когда Ивлеева вернулась, парни зачитали ей свои стихи. А затем они показали спектакль, темой которой стал «Олимп». Парни облачились в богов, а Настя предстала в образе Афродиты. Боги одаривали ее, и блогерша хорошо повеселилась.

Церемония прощания

В самом начале 4-й серии, шоу «Сердце Ивлеевой» покинул Антон Кириллов. А после показанного парнями спектакля Настя Ивлеева сделала свой выбор. По ее решению, с проекта ушел Алексей Смирнов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика