Новогоднее обновление Lost Light принесло в игру вид от первого лица

©

Бесплатный мобильный шутер-выживание от NetEase Games, Lost Light, запускает режим от первого лица с рождественским обновлением 2022 года. С помощью новой функции игроки могут испытать реалистичный боевой опыт. Рождественское обновление приносит эксклюзивные скины и другие награды.

Теперь, когда игроки могут выбирать вид от первого или третьего лица в соответствии со своими предпочтениями, они могут участвовать в более тактической и реалистичной войне. Режим от первого лица обеспечит более захватывающий опыт.

Одной из отличительных характеристик Lost Light всегда была разнообразная погодная система, которая предоставляет бесчисленное множество вариантов поля боя. Совершенно новый зимний сезон дебютирует в Lost Light с новогодним обновлением 2022. Игроки должны быть готовы к неожиданной встрече, когда они пробираются в Зимнюю зону отчуждения и следуют по вражеским следам, пока снег закрывает им обзор.

Игроки могут принять участие в рождественском мероприятии, собрать пряники и выиграть направленную сыворотку и постоянный скин для оружия. Рисуйте рождественские подарки, чтобы получить праздничную одежду, броню для оружия, рюкзаки, очки и многое другое.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика