Nintendo представила самый дорогой набор Lego: The Mighty Bowser за 270 долларов

©

Набор, выпуск которого запланирован на 1 октября, состоит из 2 807 деталей и включает в себя управляемые движения и «возможность запускать огненный шар».

Помимо пусковой установки и кнопки для управления движениями головы и шеи Боузера, его рот, руки, ноги и хвост будут подвижными, так что поклонники смогут воспроизвести устрашающий характер Короля Куппы, которого они знают и любят.

В «Могучем Боузере» также есть интерактивный элемент. Фанаты, владеющие стартовым курсом Lego Super Mario, смогут сразиться с Боузером против Lego Марио, Луиджи или Прицессы Пич, по словам их создателя.

Боузер — это, попросту говоря, самый настоящий босс, и мы рады объявить, что представляем эту увеличенную версию в линейке LEGO Super Mario для взрослых, чтобы добавить немного опасности. С тех пор как мы запустили LEGO Super Mario два года назад, мы находимся в таком путешествии — постепенно расширяя линейку с самыми знаковыми и узнаваемыми персонажами вселенной LEGO Super Mario.

Добавление LEGO Super Mario The Mighty Bowser — это действительно взрыв из прошлого для многих взрослых поклонников LEGO. Он может быть большим боссом, но он по-прежнему вызывает теплое чувство ностальгии у взрослых поклонников Super Mario во всем мире. Как победа над Боузером всегда была главной задачей в играх Super Mario, так и здесь мы предлагаем фанатам собрать Короля Копаса из почти 3 000 деталей. Мы знаем, что они справятся с этой задачей и будут с нетерпением ждать, чтобы заполучить в свои руки это замечательное дополнение к линейке Super Mario.

Вас заметили

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика