«Никаких перепевок»: Лепсу и Милохину не достанутся песни Шатунова

Продюсер Аркадий Кудряшов рассказал о дальнейшей судьбе композиций Юрия Шатунова.

Директор Шатунова отреагировал на инициативу Андрея Разина, предложившего передать Дане Милохину права на исполнение песен вокалиста «Ласкового мая», передает «PROзвезд». Кудряшов безапелляционно заявил, что этому не бывать, ибо при жизни Шатунов категорически выступал против использования своих песен другими артистами: «Юра перепевки терпеть не мог».

Кудряшов подчеркнул, что ни Милохин, ни Григорий Лепс, ни кто-либо еще не смогут исполнять песни почившей звезды: «Никому и никогда не отдадим. Все будет под запретом». О том, что Лепс желает приобрести права на эти произведения, стало известно недавно. Но продюсер уверен, что это не сможет устроить даже Разин, ибо не имеет на это прав. По словам Кудряшова, Разину на данный момент принадлежит лишь название группы «Ласковый май».

Впрочем, Разин не оставляет попыток вернуть себе песни Шатунова и теперь намерен судиться с детьми певца. Это случится, когда они вступят в наследство. А до тех пор все сделки с авторским правом по наследию Шатунова заморожены.

Ранее Кудряшов ответил на слух об увлечении Шатунова наркотиками.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика