Незаконченная пилотная серия отмененного мультсериала по Kingdom Hearts

©

В прошлом месяце Сет Кирсли раскрыл новую информацию о мультсериале Kingdom Hearts, над которым он работал в качестве исполнительного продюсера в 2003 году. Disney не стала продолжать работу над сериалом, но был создан незаконченный анимационный фильм, который Кирсли хранил в течение двух десятилетий. Ранее Кирсли намекал, что попытается выложить анимацию в интернет, и теперь он выполнил это обещание! Анимационный ролик длится чуть более 11 минут, и большую часть этого времени он использует для представления таких персонажей, как Сора, Рику и Кайри, а также их отношений с диснеевскими героями, такими как Дональд и Гуфи.

Поклонники игр серии Kingdom Hearts будут рады услышать в анимационном ролике (в основном) знакомые голоса. Хейден Паниттери и Дэвид Галлахер вновь исполнили роли Кайри и Рику соответственно, однако Сору озвучивает не Хейли Джоэл Осмент. Вместо него в недавно выпущенном видео можно услышать актера Бобби Эднера. По словам Кирсли, у Осмента был конфликт в расписании, из-за которого он не смог бы появиться в роли Соры. После стольких лет довольно странно слышать в этой роли другого актера!

Поскольку выпуск анимации не был санкционирован компанией Disney, неизвестно, останется ли она на YouTube, или против нее могут быть выдвинуты претензии по авторским правам. Кирсли ясно дает понять в объявлении на YouTube, что он не владеет этой работой и не стремится извлечь из нее прибыль. Его единственной мотивацией для выпуска анимации всегда было то, что он гордится этой работой; в начале года Кирсли попал в автокатастрофу, едва не закончившуюся летальным исходом, и заявил, что он был бы «опечален», если бы никто никогда не увидел эту вещь, которую он помог создать. Пока что реакция на выход анимации была в подавляющем большинстве случаев положительной, и многие фанаты просто счастливы взглянуть на то, что могло бы быть!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика