Некоторым поклонникам Dying Light 2 не понравился анонс первого сюжетного дополнения

©

Официальное название Dying Light 2 Stay Human: Bloody Ties, первое DLC для сиквела, который вышел в начале этого года, было представлено в коротком и неясном трейлере. Видео появилось вчера, и в комментариях на Reddit можно увидеть, что оно получило неоднозначную реакцию, даже до выхода полного трейлера, который должны показать на следующей неделе.

Основная претензия на данный момент заключается в том, что тизер создает впечатление, что DLC будет представлять собой режим игры на арене, а это не то, чего многие фанаты хотят от игры про выживание среди зомби.

Похоже на арену. Я ненавижу арены. Я не хочу игровой режим или что-то, что происходит в другое время, или что-то в этом роде. Продолжение событий в текущем мире — вот способ угодить мне.

Справедливости ради стоит отметить, что на данный момент это всего лишь небольшой тизер DLC. Так что всегда есть шанс, что оно может оказаться больше, чем мы ожидаем сейчас. Bloody Ties будут полностью представлены на выставке Gamescom 2022 23 августа во время мероприятия Opening Night Live, которое проведет Джефф Кили. Похоже, что некоторые люди и сейчас остаются спокойными, как объясняет один из пользователей:

Это называется Сюжетное DLC 1, я не думаю, что это просто арена.

Около месяца назад появилась информация о том, что Dying Light 2 получит сюжетное DLC на «гладиаторскую тему».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика