Need for Speed: Hot Pursuit 2 исполнилось 20 лет

Need for Speed: Hot Pursuit 2 вышла 2 октября 2002 года. В свое время игра поразила всех своим новым акцентом на то, чтобы обогнать полицию в качестве нелегального уличного гонщика, а также появился вариант встать на сторону закона и охотится на стритрейсеров под руководством ИИ. Все это проложило дорожку к одной из лучших игр в серии — Need for Speed: Most Wanted.

Например, в Hot Pursuit 2 появилась возможность ездить на автомобилях по бездорожью. Более того, уровень выбора автомобилей в игре был больше и лучше, чем в предыдущих итерациях. К игре приложили руку все основные производители автомобилей, включая Ford, Jaguar, Lamborghini, Ferrari, Aston Martin, Mercedes, Porsche, Dodge, Lotus и другие.

Что касается музыки, то игра стала первой в истории Need for Speed игрой, которая может похвастаться лицензированной техно- и рок-музыкой от популярных исполнителей и певцов. Разработчики действительно стремились сделать все возможное в Hot Pursuit 2, поэтому игра получила положительные отзывы по всей планете.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика