Недорогой, яркий смартфон SPARK 9 Pro Sport Edition появился в продаже

©

TECNO, набирающий популярность бренд смартфонов и умных устройств, выпустил лимитированную версию SPARK 9 Pro Sport Edition, специально для молодого поколения. Designworks — компания входящая в BMW Group, приняла участие в разработке финального дизайна новинки. В новом корпусе угадывается дизайн знаменитых автомобилей и элементы серии SPARK. Sport Edition отражает ритм жизни молодежи и поддерживает характерные черты нового поколения: страсть, индивидуальность и быстрый ритм жизни.

По словам дизайнеров, сине-белая цветовая гамма SPARK 9 Pro Sport Edition символизирует кристаллы вечного льда и напоминает людям о супергеройской силе стихии. Смелая и яркая синяя часть рисунка предстает элементом футуризма. Чистота и простота белого цвета привлекает молодых людей, которые привыкли выражать свою искренность и отдают предпочтение высоким стандартам.

Sport Edition создан на базе SPARK 9 Pro, а значит получил 32-мегапиксельную фронтальную камеру, чипсет MediaTek Helio G85 и большой экран 6,6″ Full HD+ (1080х2408 пикселей). Разрешение основного сенсора 50 Мп. В наличии поддержка функций AI-камеры, технологии объединения пикселей 4 в 1, и режима HDR.

В новинке установлен процессор MediaTek Helio G85, подходящий для большинства современных игр. Ёмкость аккумулятора SPARK 9 Pro Sport Edition 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт.

В SPARK 9 Pro Sport Edition установлен Android 12 с оболочкой HiOS 8.6. Конфигурация памяти только одна: 128 ГБ + 4 ГБ. Из дополнительных особенностей можно отметить Super Boost 2.0 которая берёт на себя обязанности по оптимизации файлов.

SPARK 9 Pro Sport Edition доступен в продаже с 26 октября в магазинах Билайн и М.Видео, а также в OZON по рекомендованной розничной цене 12 990 рублей.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика