Названы самые разочаровывающие релизы компьютерных игр 2021 года

©

Портал DSOGaming опубликовал рейтинг самых разочаровывающих релизов 2021, который был действительно странным годом для компьютерных игр. Мы стали свидетелями нескольких сомнительных релизов для ПК, обладающих рядом проблем: от минимальных настроек графики до действительно неприятных подтормаживаний. По словам авторов статьи, в список они решили включить только игры класса triple-A.

The Medium

Игра The Medium, разработанная Bloober Team, использует Unreal Engine 4 и страдает от серьезных проблем с производительностью. На момент релиза у хоррора были проблемы с использованием графического процессора, которые команде удалось решить. Тем не менее, в хорроре есть множество неоптимизированных сцен, а её графика даже близко не соответствует тому, что вы ожидаете увидеть от некстген-игры.

Far Cry 6

Far Cry 6 — это игра, использующая движок Dunia Engine и страдающая от всех типичных проблем, которые затрагивали все предыдущие части франшизы. Тут есть серьезные подтормаживания при прохождении, а сами текстуры не так уж сильно отличаются от тех, которые можно найти в других играх, требующих гораздо меньше VRAM. Эффекты трассировки лучей тоже не порадовали и мало влияют на качество картинки.

Crysis 2 Remastered/Crysis 3 Remastered

Ремастеры Crysis 2 и Crysis 3 стали большим разочарованием, особенно для тех, кто уже играл в оригинальные версии для ПК. Хотя Crysis 2 Remastered выглядит лучше, чем оригинальная игра, в ней есть несколько действительно неоптимизированных сцен. В них частота кадров снижается до смешного уровня, при этом на экране ничего не происходит. Кроме того, в игре наблюдаются серьезные проблемы с заиканием. Crysis 3 Remastered выглядит точно так же, как и оригинальная игра. Единственными существенными дополнениями являются включение DLSS и эффекты трассировки лучей.

Halo Infinite

Игра страдает от анимации с частотой 30 кадров в секунду, подтормаживаний и проблем с видеокартами старого поколения. Сцены также сталкиваются с заиканиями (даже при очень высокой частоте кадров) и есть эффект дрожания экрана, который заставляет все дрожать при запуске (к счастью, его можно отключить).

Final Fantasy 7 Remake Intergrade

Причина, по которой авторы включили сюда FF7R, заключается не в ее производительности. Она на самом деле отличная на широком диапазоне конфигураций ПК. Однако общее качество ПК-версии было ужасным. Square Enix не включила никаких настроек графики, заблокировала INI-файлы игры и включила DRS по умолчанию, не предоставив никакого способа отключить его. Кроме того, Square Enix установила слишком высокий ценник для ПК-версии, и по мнению DSOGaming, это непростительно.

Battlefield 2042

Шутер стал одним из худших игровых релизов 2021 года. Он вышел в очень разбитом состоянии и был даже хуже, чем Cyberpunk 2077. Battlefield 2042 страдала от проблем с производительностью, сетевых проблем, проблем с геймплеем… и от всех прочих неприятностей.

Grand Theft Auto The Trilogy — The Definitive Edition

Многие игроки обрадовались, когда в сети появилась информация о том, что GTA III, Vice City и San Andreas обзаведутся улучшенной версией. Однако, когда вышла эта трилогия, начался настоящий ад. Было очевидно, что она находится в незаконченном виде, и до сих пор существует множество проблем со всеми тремя играми.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика