Научно-фантастический 2D-шутер Squad 51 vs. The Flying Saucers выходит 21 сентября

©

WhisperGames и Assemble Entertainment сообщили, что научно-фантастический 2D-шутер Squad 51 vs. The Flying Saucers выходит 21 сентября на ПК, а позднее — на консолях. Вам предстоит пройти 11 уровней и превратить летающие тарелки и сложные битвы с боссами в космические обломки.

Помогите лейтенанту Кайе и 51-й эскадрилье сразиться с корпорацией «Вега», группой инопланетян, темная сторона которых ведет к подавлению восстания. Поскольку их безжалостный лидер, директор Зарог, навязывает человечеству хищническую политику, 51-я эскадрилья вместе поднимается, чтобы победить Зарога и корпорацию Вега.

Побеждайте многочисленные волны все более сложных врагов на 11 уровнях и сражайтесь с боссами. Переключайтесь между четырьмя уникальными типами кораблей, каждый со своим набором оружия и способностей. В Squad 51 vs. The Flying Saucers вас ждут бескрайние леса, полуразрушенные города и многое другое. На каждом углу вас ждут разнообразные локации, кишащие инопланетными кораблями.

Второй игрок может подключиться в любое время, чтобы помочь пройти уровни. Зарабатывайте очки и открывайте новое оружие и улучшения, чтобы сделать победу над врагами еще более увлекательной.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика