Наталья Подольская с сыновьями, сестрой и подругой отдыхает в Египте

Наталья Подольская с сыновьями, сестрой и подругой отдыхает в Египте

Наталья Подольская

Вчера Россия спустя почти шесть лет перерыва возобновила прямое авиасообщение с курортами Египта, которое было закрыто после теракта над Синайским полуостровом, когда разбился российский самолет. После этой новости одной из первых разведывать обстановку отправилась 39-летняя Наталья Подольская. Правда, в Хургаду она полетела не прямым рейсом, а с пересадкой в Стамбуле.

В новое путешествие супруга Владимира Преснякова пустилась вместе с шестилетним сыном Артемием и девятимесячным Ваней, а также своей сестрой-двойняшкой Юлианой и подругой Яной Дайнеко — обе на отдых прилетели со своими дочерьми.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой, подругой Яной Дайнеко и детьмиНаталья Подольская с сестрой Юлианой, подругой Яной Дайнеко и детьми

Наталья Подольская с сестрой Юлианой и детьми
Наталья Подольская с сестрой Юлианой и детьми

Компания поселилась на просторной вилле с личными бассейнами, где сейчас с удовольствием проводит отпуск. В перерывах между хлопотами, связанными с детьми, Наталья Подольская успевает публиковать свои фото в бикини в инстаграме.

Наталья Подольская Наталья Подольская

А несколько часов назад она поделилась новым фото из бассейна, на котором позирует в слитном купальнике Versace. В подписи к нему Наталья Подольская заранее подколола интернет-пользователей, которые могут подумать, что она отретушировала снимок с целью визуально сделать себя стройнее:

Когда я удлиняла ногу, чуть поехала плитка… Только не подумайте, что она поехала от движения воды ногой! Всем доброго утра.

Наталья Подольская

В комментариях многие сошлись во мнении, что Наталья отлично выглядит спустя девять месяцев после вторых родов. Они также посоветовали певице впредь не обращать внимания на критику хейтеров, заметив, что в фотошопе певица попросту не нуждается.

Наталья Подольская

Кстати, за это лето Наталья Подольская уже успела побывать на нескольких курортах. В июне она вместе с мужем, родителями и сыновьями отдыхала в Турции, а совсем недавно вернулась из Греции. В конце апреля же звездное семейство в полном составе отдыхало на Мальдивах — это было первое большое путешествие для Ивана, младшего сына Подольской и Преснякова.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой и подругой Яной ДайнекоНаталья Подольская с сестрой Юлианой и подругой Яной Дайнеко

Наталья Подольская с сыном Иваном
Наталья Подольская с сыном Иваном

Артемий Пресняков
Артемий Пресняков

Наталья Подольская с подругой Яной Дайнеко
Наталья Подольская с подругой Яной Дайнеко

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика