Наталья Краснова рассталась с молодым избранником

Наталья Краснова призналась, что рассталась с молодым возлюбленным, ради которого ушла от предыдущего мужа.

42-летняя юмористка и блогерша заявила в интервью для ютьюб-канала психолога Марка Бартона, что уже не состоит в отношениях около месяца: «Я сейчас без мужиков, мне на фиг не надо». Наталья вспомнила, как кто-то посоветовал ей переспать с одним, чтобы отпустить другого. Однако она осознала, что вариант «перебивать каждым мужиком предыдущего» для нее не подходит.

Кроме того, у Красновой в последнее время появились другие проблемы. Она узнала, что ее матери поставили серьезный диагноз. Юмористка старается чаще проводить время с близким человеком, который проживает в Челябинске: «Врачи каждый год говорят, что этот последний. Она непередвижная, переехать не сможет».

В третий раз Наталья вышла замуж летом 2021 года. Она не стала раскрывать личность избранника, но отмечала, что он на 16 лет ее моложе. Осенью 2022 года Краснова заявила об очередном разводе. Позже она добавила, что на самом деле ушла от мужа из-за влюбленности в психолога Олега. Еще тогда блогерша допускала, что и этот ее роман не продержится долго.

Ранее Бородина рассказала о разводе с Омаровым.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика