Нас ждет анонс Death Stranding 2? Похоже, что Хидео Кодзима готовит трейлер к своей будущей игре

©

Хидео Кодзима поделился в Twitter скриншотом аудиоаппаратуры, предположительно сделанным во время съемки нового трейлера для Death Stranding 2, который может появиться в следующем месяце на церемонии The Game Awards 2022. Быть может это связано и с другой игрой, но уже было слишком много намеков именно на Death Stranding 2.

Ранее Тарасова Екатерина, работающая продюсером в Kojima productions, поделилась твитом, в котором подтвердила, что тизеры Хидео Кодзимы действительно связаны с Death Stranding 2. Твит был быстро удален, что придало дополнительную достоверность случайной утечке. Кодзима ранее сообщил, что Элли Фаннинг сыграет роль в его предстоящей игре, которая, согласно удаленному твиту Екатерины, является Death Stranding 2.

Аналогичным образом, актер Норман Ридус также подтвердил существование сиквела Death Stranding. Выступая во время интервью, он тогда упомянул, что работа над второй игрой началась недавно.

«Эй, есть парень по имени Хидео Кодзима, он собирается позвонить тебе, просто скажи «да», — сказал Гильермо Дель Торо. «Перестань быть засранцем, просто скажи «да». В то время Ридус был в Сан-Диего, и Кодзима приехал с большой группой людей, чтобы показать ему демоверсию того, над чем он работает. Ридус был совершенно потрясен тем, что показал ему Кодзима, и подписался на участие в проекте. По его словам, он был потрясен увиденным.

Ридус закончил все сессии захвата движений примерно за два или три года. Это потребовало значительных усилий с его стороны. Он признал, что игра была хорошо принята и получила множество похвал. Он сказал, что это была огромная сделка, и в результате работа над Death Stranding 2 уже началась. Ожидается, что Ридус вновь исполнит роль внештатного курьера Сэма Портера Бриджеса.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика