Началось тестирование обновления с мультиплеером для Sins of a Solar Empire 2

©


Наступил новый этап технического превью Sins of a Solar Empire 2, и это означает, что в научно-фантастической 4X-игре появился мультиплеер. Теперь игроки могут поучаствовать в мультиплеере и взять на себя ИИ-фракцию или за игрока, который вынужден покинуть игру. Последнее обновление также вносит дополнительные изменения, такие как обновление моделей и текстур кораблей и обновление дерева исследований.

Разработчики говорят, что введение мультиплеера является важным шагом для Sins of a Solar Empire 2 в период раннего доступа. Студии стремятся собрать как можно больше отзывов игроков на этом этапе, и хотя то, что доступно в техническом превью, — «лишь вершина айсберга», игроки должны получить достойное представление о возможностях нового игрового движка.

Как уже упоминалось выше, мультиплеер позволяет игрокам вступать в игру и заменять ИИ-фракции или подменять другого участника сессии, который вынужден покинуть игру. Также можно создавать приватные матчи и приглашать друзей, используя уникальный игровой код. Вы также сможете легко возобновить игру после потери соединения.

«Внутри компании мы наблюдали, как наши коллеги врывались в текущие матчи и полностью уничтожали людей, которые думали, что у них есть уверенная победа», — говорит издательский директор Stardock Брайан Клэр. «Нам не терпится увидеть, как наше сообщество воспримет эту функцию, и это только начало!».

Последнее обновление также освежает некоторые корабли, добавляя новые модели и текстуры. Еще одна приятная новинка — пинги для команд атаки, защиты и внимания — они помогут скоординировать усилия, если вы играете в составе команды или альянса.

Полный список изменений можно посмотреть здесь. Весной появится фракция лоялистов Вазари, а летом — фракция мятежников Вазари. Осенью ожидайте появления фракции лоялистов Адвента.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика