На новых кадрах «Матрицы: Воскрешение» засветился актер из оригинальной трилогии

©

Warner Bros. представила новые качественные фотографии из фильма «Матрица: Воскрешение». На кадрах показали главных действующих лиц ленты, а также закадровый процесс производства. Кроме этого в сеть опубликовали интересный фрагмент из картины, где можно увидеть звезду из оригинальной трилогии.

На опубликованных снимках можно заметить, как Лана Вачовски, режиссер боевика, активно обсуждает детали экшен-сцены на мотоцикле с Киану Ривзом и Кэрри-Энн Мосс. Много внимания было уделено обновленному Морфеуса, которые появляться в разных костюмах, а в одной из сцен подозрительно похож на агента.

Самое интересное из пачки кадров, это неожиданное появление Ламбера Вильсона, который снова сыграл Меровингена, также известно как Француза. Судя по всему события трилогии не прошли для него бесследно и в «Матрице: Воскрешение» он предстанет перед зрителями уже в другом образе.

«Матрица: Воскрешение» доберётся до кинотеатров 16 декабря. Напомним, недавно в сети появились первые отзывы зрителей с закрытого показа фильма.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика