На актрису Анну Большову завели уголовное дело после смертельного ДТП

На актрису Анну Большову завели уголовное дело после смертельного ДТП

Анна Большова

На актрису Анну Большову, которая насмерть сбила женщину в Калужской области, завели уголовное дело за нарушение правил дорожной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека. Ей грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщает телеграм-канал «112».

Инцидент произошел 14 октября в деревне Грачевка: актриса за рулем своей машины Audi Q3 наехала на лежащую на дороге местную жительницу Олесю Борисенко (ранее утверждалось, что женщина сама бросилась под колеса Большовой).

Авария произошла ночью на неосвещенном участке дороги, на который неоднократно жаловались местные жители. Кроме того, погибшую, которая была в нетрезвом состоянии, предположительно, высадил на дороге ее сожитель. У женщины осталось двое детей.

Сама Большова с места аварии не скрылась, а сразу вызвала скорую. Однако, как сообщает издание «360» со ссылкой на сестру погибшей, с семьей актриса не связалась. Женщина собирается подать в суд на Большову, утверждая, что она ехала слишком быстро.

Анна Большова смертельное ДТП не комментировала и продолжает работать в театре «Ленком». Ее поддерживают директор театра Марк Варшавер и коллеги. Варшавер ранее заявил, что прокуратура не считает актрису виноватой в ДТП, и отметил, что Большова «убита этой ситуацией», несмотря на участие в спектаклях.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика