«Мы не враги»: Федук объявил о примирении с Элджеем

Рэперы поставили точку в конфликте, возникшем из-за их совместного хита «Розовое вино».

В «Инстаграме» Федук сообщил о примирении с Элджеем: «Мы реально не враги». Рэпер подчеркнул, что недругом для своего коллеги никогда и не был. В качестве доказательства Федор опубликовал совместное фото с Алексеем, сделанное на своем концерте. Рэперы символично исполнили хит, после выхода которого и случилась их многолетняя ссора.

Федук пошутил над слабым качеством снимка: «И так сойдет», поблагодарив Элджея за совместное творчество. А в ответ получил в комментариях к посту доброжелательный ответ от Элджея: «Большая любовь». Часть фанатов с радостью отреагировала на эту новость, а критики сочли примирение пиар-ходом для поддержания популярности артистов, якобы угасающей на фоне более эпатажного Моргенштерна.

Противостояние артистов началось из-за стремления поставить свой псевдоним на первое место в подписи к клипу «Розовое вино». Когда Элджей увидел, что Федук нарушил договоренность и переместился со второго места на первое, то заблокировал совместное видео на «Ютьюбе». Позже справедливость была восстановлена и по сей день название культового клипа гласит: «Элджей & Feduk — Розовое вино».

Ранее Элджей набил новую татуировку на лице.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика