Мрачные тайны за идеальным фасадом: актеры сериала «Частная жизнь»

Содержание

Дата выхода драматического сериала «Частная жизнь» – 6 сентября 2021 года. Премьера проекта состоялась на телеканале «Россия-1». Главная героиня картины, которая затрагивает острую социальную проблему, пытается спасти свою жизнь и маленького ребенка от домашнего насилия, царящего в их доме. Самый близкий человек, любящий отец и верный муж, казавшийся женщине принцем из сказки, на самом деле жестокий тиран, который скрывает от окружения мрачные тайны своего прошлого.

В материале 24СМИ – подборка интересных фактов о съемочном процессе, режиссере, актерах и персонажах ленты.

Сюжет и съемки

Производством многосерийного фильма занималась кинокомпания «Русское». Режиссером социальной драмы выступил Евгений Лаврентьев. Над сценарием работали: Виктория Аджави, Светлана Цивинская, Анна Аносова, Лариса Леоненко. Александр Кушаев и Ирина Смирнова стали продюсерами проекта.

В центре сюжета картины – история семейства Ивановых, которых близкие родственники и знакомые считают примером для подражания. У главы семьи, Андрея, собственный прибыльный бизнес, в глазах окружающих он образцовый супруг и любящий папа. Его супруга Елена – уверенная в себе женщина с эффектной внешностью, верная жена и заботливая мама. Однако идеальной парой Ивановы выглядят только вне дома, а оставшись наедине, они полностью меняют свое поведение.

Андрей перевоплощается в безжалостного тирана, а его супруга покорно играет роль беспомощной жертвы, которая никому не расскажет, что происходит в их семейных отношениях. Но однажды все мрачные тайны найдут выход наружу. Андрей становится участником уличной драки, и по его вине погибает человек. Уголовное дело об убийстве под руководством начальника Тимура Бойкова ведет капитан полиции Руслан Тимофеев. Следователю удается выяснить, что в прошлой жизни Иванова таится масса страшных секретов. Елена Иванова понимает, что от собственных действий теперь зависит ее судьба и жизнь маленького ребенка, которого ей предстоит спасти от отца-тирана.

Актеры и роли

Главные роли в сериале «Частная жизнь» сыграли:

Также в картине снимались: Юлия Довганишина, Анна Ардова, Олег Штефанко, Любовь Германова, Николай Денисов, Владимир Брест, Александр Коротков и другие актеры.

Интересные факты

1. Режиссер сериала «Частная жизнь» Евгений Лаврентьев также известен зрителям как сценарист и актер. В списке его киноработ такие фильмы и сериалы: «На краю», «Роковое наследство», «Карина красная», «Амазонки», «Барвиха», «Мечтать не вредно».

2. Евгений Лаврентьев рассказал, что лента неспроста получила название «Частная жизнь». Речь в картине идет о личных отношениях, которые не принято обсуждать вслух. Эта сторона скрыта от посторонних глаз и как будто не касается других людей. Однако общественная дискуссия и обсуждение подобных вопросов, по мнению постановщика, не означает вторжение в частное пространство.

3. Актриса Орит Блейзер, которая сыграла роль Елены, рассказала в интервью, что любая женщина может когда-то оказаться в той ситуации, в которую попала ее героиня. Бывает непросто угадать, что красиво ухаживающий в начале отношений галантный джентльмен способен со временем превратиться в жестокого тирана, который причиняет избраннице страдания и боль. Исполнительница отметила, что играть эту роль ей было сложно, так как пришлось пропускать через себя все, что чувствовала ее героиня.

4. Константин Соловьев в беседе с журналистами также объяснил причины поведения своего персонажа. По мнению актера, Андрей в глубине души испытывает нежные и теплые чувства к супруге и ребенку, но он не умеет их демонстрировать иначе – его не научили жить по-другому. Только через насилие и грубость он привык добиваться поставленных целей.

5. Съемки картины проходили в конце лета и начале осени 2020 года.

6. Зрителей заинтересовал сериал «Частная жизнь». В комментариях на кинофорумах пользователи обсуждали предстоящую премьеру, отметив, что поднятая в проекте тема будет любопытна многим мужчинам и женщинам. Кроме того, после анонса ленты комментаторы обсуждали, кто из мужчин-актеров сыграет роль абьюзера.

7. Внимательные кинолюбители заметили такой интересный факт: дата выхода сериала «Частная жизнь» совпала с днем рождения режиссера Евгения Лаврентьева, который 6 сентября 2021-го отметил 49-й день рождения.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика