Москва прощается с Пьером Нарциссом

30 июня в зале ЦКБ российской столицы проходит прощание с Пьером Нарциссом. Проводить певца в последний путь захотели его близкие, коллеги и приятели, передает «Телепрограмма».

Бывшая избранница Пьера Валерия Калачева и их общая дочь Каролина-Кристель не могли сдержать слез, находясь у гроба с телом артиста. В своей речи экс-жена певца призналась, что всегда очень любила его, несмотря на наличие «острых камней» в их отношениях. Отдельно пожаловалась Калачева на то, что камерунскими родственниками Нарцисса был тайно подменен гроб перед началом церемонии. По словам Валерии, она приобрела позолоченный гроб за 200 тыс. рублей, но его «заменили исподтишка». При этом, как добавила бывшая супруга певца, его родственники из Камеруна не прислали ей ни рубля, а сама она была вынуждена арендовать зал для траурной церемонии в третий раз.

Дочь Пьера поблагодарила его за то, что он подарил ей жизнь. Каролина-Кристель отметила, что певец всегда был для нее поддержкой и опорой. Она пожалела, что ей не удалось провести с отцом больше времени: «Потеряла тебя так рано».

[embedded content]

Церемонию прощания посетил также друг Нарцисса Александр Серегин-Кастро. Он привез несколько тысяч роз, которые решил раздать всем пришедшим. При общении с журналистами Александр уверял, что в последние месяцы у Пьера была новая девушка, на которой он собирался жениться.

Концертный директор Пьера Рим Габидуллин заявил, что певец очень любил Россию, но все-таки будет похоронен в родном Камеруне. Его тело, по словам Рима, увезут туда 1 июля.

Попрощаться с Нарциссом пришли и многие известные личности, включая Яну Чурикову, Алексея Кабанова, Александра Бердникова, Ираклия Пирцхалаву, Михаила Гребенщикова. Яна обратила внимание на то, что Пьера любили люди разных национальностей и вероисповеданий. Михаил отметил, что такого друга, как Нарцисс, у него больше никогда не будет.

Пьер умер после неудачной операции на почке. Во время церемонии прощания бывшая жена певца заявила, что официальной причиной его смерти названа полиорганная недостаточность.

Прощание с Пьером Нарциссом / @felixgrozdanov

Ранее в Москве простились с Шатуновым.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика