Моргенштерн намекнул на расставание с женой

В Сети появился текст новой песни Моргенштерна, в котором его поклонники обнаружили намек на расставание музыканта с женой.

Рэпер в своей композиции рассказывает о «молчаливом последнем ужине» и обращается к возлюбленной: «Детка, я тебе не нужен». В треке он также констатирует, что из «рок-звезды» не может получиться «хорошего мужа».

Пока комментариев по поводу текста песни от самого Моргенштерна или его супруги Дилары Зинатуллиной нет. При этом фанаты рэпера обращают внимание на то, что последние творческие работы музыканта являются искренними. Певец и сам признавал, что в своих текстах стал делиться откровениями, действительно имевшими место в его жизни.

Телеграм-канал Peopletalk со ссылкой на неизвестные источники пишет, что Моргенштерн вовсе уже расстался с женой, чем шокировал свою команду. Официального подтверждения такой информации пока тоже нет.

С подписчиками Моргенштерн регулярно обсуждает серьезные проблемы. Он часто жалуется на свое тяжелое психологическое состояние и уверяет, что его жизнь не так прекрасна, как многим может казаться. Кроме того, рэпер рассказывал о постоянном состоянии тревожности и резком похудении.

В данный момент Моргенштерн продолжает проживать в ОАЭ, где оказался еще осенью 2021 года. Несмотря на переезд и эмоциональные проблемы, музыкант не перестает писать песни и выпускать клипы.

Ранее Надежда Ермакова рассталась с возлюбленным накануне свадьбы.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика