Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова: история любви, которая вышла за рамки телеэкрана

Содержание

На съемках популярных телешоу и проектов порой складываются не только рабочие и дружеские отношения, но образуются и любовные союзы. Многие скептически относятся к таким парам: как показывает практика, вскоре после завершения съемок заканчиваются и казавшиеся вечными чувства. Однако из этих правил случаются и исключения: романтические связи продолжаются и после того, как проект остался в прошлом. Одним из таких примеров стала история любви Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура, которые встретились в реалити-шоу «Дом-2» и сумели создать настоящую семью.

Подробнее об их романе и отношениях – в материале 24СМИ.

Знакомство на шоу «Дом-2»

До знакомства с отцом ее будущих детей Юлии Ефременковой пришлось пережить ряд неудач в личной жизни. Романы с мужчинами оказывались непродолжительными, а неофициальный брак с актером Тимуром Ефременковым, хоть и продлился больше 4 лет, в итоге окончился изменой мужчины и также привел к расставанию.

В 2019-м судьба подарила Ефременковой встречу с уроженцем Конго Мондезиром Свет-Амуром. Они познакомились на популярном реалити-шоу «Дом-2», будучи его участниками. Мужчина не впервые пытался наладить личную жизнь и уже появлялся в популярном телешоу. Однако предыдущие попытки также оканчивались неудачей: найти ту единственную никак не удавалось.

На этот раз чувства вспыхнули мгновенно и разгорались все сильнее с каждым днем. Вскоре после начала их романа парень подарил новой возлюбленной кольцо. Поклонники пары обрадовались помолвке и стали мечтать, чтобы Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур скорее поженились.

Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова
Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова. Фото: @efremenkovvvva

А участница проекта спешила поделиться с подписчиками радостными эмоциями. Юлия рассказала, что никогда не встречала такой теплоты, заботы и преданности. Она и до знакомства с возлюбленным была уверена, что если человеку приходится плыть против течения, то он утонет.

В отношениях с Мондезиром ведущая проекта поняла, что их судьбы соединены незримой нитью. Юлия посвятила любимому трогательные строки и рассказала, что рядом с ним она чувствует себя спокойно и уверенно, благодарила избранника за то, что он идет впереди и ведет ее за собой. Мондезир не оставался в стороне и тоже открыто признавался любимой девушке в нежных чувствах.

Непростые отношения

Несмотря на массу положительных эмоций, а также сильные и взаимные чувства, отношения пары сложно было назвать счастливыми и гармоничными. За то время, что они встречаются, в их совместной жизни не раз случались трудные моменты, когда эмоции брали верх над разумом и чувствами. Ситуация осложнялась тем, что природа наделила обоих влюбленных сильными и взрывными характерами.

В порыве ссор и конфликтов они не стеснялись в выражениях и неоднократно заставляли переживать фанатов, говоря об окончательном разрыве. В то, что пара сумеет найти взаимопонимание и научится относиться друг к другу с уважением, в тот момент мало кто верил.

Тем не менее Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур продолжали встречаться и даже планировали сыграть свадьбу летом 2020 года. Но незадолго до предполагаемого торжества неожиданно стало известно, что пара распалась. Причиной стало агрессивное поведение возлюбленного ведущей. В социальной сети Юлия рассказала подписчикам о том, что Мондезир однажды после очередного скандала оставил ее запертой в квартире без возможности связаться с семьей или друзьями, так как забрал ее телефон.

Тогда ей удалось найти выход и попросить о помощи, но Юлия решила, что это стало последней каплей и теперь у них нет пути назад, чтобы восстановить прежние отношения. Несмотря на обиды и негативные эмоции, она поблагодарила бывшего избранника за приобретенный опыт и пожелала ему найти хорошую девушку.

В 2021-м экс-участники «Дома-2», к радости многочисленных поклонников, помирились, но о том, чтобы официально зарегистрировать свои взаимоотношения, на этот раз публично не говорили.

Читайте такжеРоман с магом и трое детей: о личной жизни участницы «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро

Семейная жизнь после проекта

На протяжении следующего года пара еще не раз ссорилась и вновь мирилась. Мондезир заявлял о том, что после проекта они решили поставить точку в отношениях. В это время Юлия не подозревала о том, что она снова осталась в одиночестве и получила статус свободной женщины.

Затем пара общими усилиями справлялась с недопониманием, просила прощения у подписчиков, и все повторялось по кругу. Однако в мае 2022-го стало известно, что в личной жизни звезд «Дома-2» произошли кардинальные перемены и Ефременкова беременна. Она сообщила поклонникам, что ждет двойню от Мондезира. Беременность протекала с осложнениями, но все трудности удалось преодолеть.

Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова
Мондезир Свет-Амур и Юлия Ефременкова. Фото: @efremenkovvvva

Юлия родила сыновей в сентябре того же года. Близнецы появились на свет путем кесарева сечения и немного раньше срока, поэтому выписали их из роддома только спустя месяц после родов. Родители долго выбирали, как назвать наследников.

Не обошлось без ссор и в этот раз: сложности возникли из-за двойных вариантов имен, которые придумали Юлия и Мондезир. Кроме того, на родине Свет-Амура не принято давать отчества, и это тоже стало поводом для разногласий.

О буднях родителей двойни стало известно позже из социальных сетей. Юлия сравнила своего избранника с супергероем и рассказала, что возлюбленный помогает ей ухаживать за детьми и часто принимает «удар на себя». Мондезир с пониманием относится к тому, что Юлии для восстановления жизненных сил необходим отдых и сон.

Поэтому мужчина встает к сыновьям ночью, меняет им памперсы и кормит их. Не пугает молодого папу даже необходимость некоторое время побыть дома с детьми наедине. Мондезир с удовольствием остается с ними, может подолгу стоять у кроватки и любоваться наследниками.

Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур рассказали, что уже выбрали крестных родителей для близнецов. Эта роль выпала одной из близких подруг Юлии, которая живет в Краснодаре. Второй крестной пара предложила стать еще одной участнице «Дома-2», Александре Гозиас. Это предложение застало ее врасплох, так как девушка не ожидала, что ей выпадет такая честь.

Однако она с удовольствием согласилась после коротких раздумий, так как очень любит детей. Александра рассказала, что сильно разволновалась, и отметила, что у нее есть пример хорошего крестного, который сыграл положительную роль в ее судьбе и в жизни ее младшего брата.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика