Момент истины: обзор финального выпуска шоу «Голос. Дети»

Содержание

Вот и подошел к концу 10-й сезон музыкального шоу «Голос. Дети» на Первом канале. В финальном выпуске, дата выхода которого – 22 февраля 2023 года, стало известно имя победителя проекта. Наставники команд Баста, Максим и Егор Крид сделали все возможное, и теперь решать судьбу вокалистов предстояло зрителям. Ведущей выступила Яна Чурикова, а поддерживала юных участников за кулисами Агата Муцениеце.

Кто стал победителем финала шоу «Голос. Дети» – в обзоре редакции 24СМИ.

Финалисты команды Егора Крида

Открывала финальный концерт команда Егора Крида. Первым вышел на сцену Денис Макаров, исполнив композицию «Потерянный рай» группы «Ария». Далее выступила Софи Сингх, продемонстрировав номер под песню «Город, которого нет» Игоря Корнелюка. Закрывала тройку финалистов вокалистка Милана Пономаренко. Для решающего выступления она выбрала трогательную композицию «Ты знаешь, мама» Дианы Гурцкой.

Финал шоу «Голос. Дети»: выступление Миланы Пономаренко

«Я сейчас отхожу от номеров… Я на грани пустить мужскую скупую слезу. Просто спасибо вам. Мне кажется, что у нас все получилось», – прокомментировал выступления наставник.

По итогам зрительского голосования, в суперфинал шоу «Голос. Дети» попала Милана Пономаренко.

Финалисты команды Максим

Следующая тройка – из команды дебютантки в качестве наставницы певицы Максим. Первым на сцене оказался победитель дополнительного этапа Павел Зилёв. Для финала он подготовил номер под песню «Москва вызывает» группы «Парк Горького». Марианна Айрапетянц выступила с композицией «Останусь» коллектива «Город 312». Последним вышел Лев Смирнов с песней I Don’t Want to Miss a Thing группы Aerosmith.

Финал шоу «Голос. Дети»: выступление Льва Смирнова

«Я не ожидала, что столько будет эмоций и столько переживаний за этих детей… Еще вчера меня «колотило», а сегодня вы вышли и сделали все лучше, чем могли. Я горда вами», – похвалила подопечных наставница.

Суперфиналистом от команды Максим стал Павел Зилёв.

Читайте также5 интересных фактов о ведущем шоу «Маска» Вячеславе Макарове

Финалисты команды Басты

Закрывала финальный концерт проекта «Голос. Дети» тройка вокалистов из команды Басты. Иван Рогунов поднялся на сцену с «Арией Мистера Икс». Константин Горишняков для выступления выбрал композицию «Жди меня там» Севака Ханагяна. Единственная девочка из тройки Василия Вакуленко Анна Доровская продемонстрировала свои вокальные данные в песне «Город влюбленных» Анны Герман, а подпевал и аккомпанировал ей суперфиналист 9-го сезона шоу «Голос» Олег Аккуратов. По окончанию этого номера со своих мест встали не только члены жюри, но и все зрители в студии.

Финал шоу «Голос. Дети»: выступление Анны Доровской

«Четыре раза прослезился, держался как мог… Передо мной три настоящих музыканта, спасибо вам большое. Благодарю вас за то, что вы позволили мне наслаждаться вашим вокалом», – прокомментировал выступления Баста.

Благодаря зрительскому голосованию, в суперфинал шоу «Голос. Дети» попала Анна Доровская.

Суперфинал и итоги

В заключительном этапе Милана Пономаренко выступила с композицией «Прекрасное далеко» из фильма «Гостья из будущего» Вместе с ней на сцену поднялся и наставник Егор Крид, разрядив грустную обстановку элементами хип-хопа.

В суперфинале вокалист Максим Павел Зилёв исполнил песню «Позови меня тихо по имени» группы «Любэ». Номер участника умилил Вакуленко, который с начала 10-го сезона признавался, что является фанатом Паши.

Суперфинал шоу «Голос. Дети»: выступление победительницы Анны Доровской

Подопечная Басты Анна Доровская подобрала трогательную композицию «Высоко» Юлии Савичевой. Все выступление зрители наблюдали за искренними переживаниями наставника, который буквально не находил себе места и тихо подпевал Ане.

Итак, по итогам суперфинала шоу «Голос. Дети», победительницей 10-го юбилейного сезона стала Анна Доровская. А лучшим наставником зрители в четвертый раз признали Басту.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика