Молодой ухажер Айзы познакомился с ее детьми

24-летний блогер не скрывает симпатии к 36-летней знаменитости и восхищается ее опытностью.

Илья Бланко рассказал журналистам об отношениях с Айзой Долматовой, пишет «СтарХит». Выяснилось, что юный блогер пока находится во «френдзоне». Айза уверяет, что ее со звездой «ТикТока» связывает только дружба, так как она хочет свободы после недавнего разрыва с Олегом Майами. А вот Бланко своей симпатии не скрывает, поскольку не привык тратить время на людей, к которым «нет чувств».

Так, Илья назвал Айзу «опытной и красивой», а также признался, что она его вдохновляет. Юноша уверен, что является отличной кандидатурой для Долматовой после ее разрыва с «нежным» Олегом: «Ей нужно почувствовать настоящего плохого парня».

Бланко радуется тому, что у него с Айзой «совпадает энергетика», и готов ожидать ее благосклонности: «Пусть все идет своим чередом». При этом он уже познакомился с сыновьями Долматовой, назвав их «счастьем, а не балластом» для разведенной женщины.

В сторис «Инстаграма» Илья отметил, что встретил Айзу на съемках шоу. Он дурачился, и организаторы сделали ему замечание, после чего Анохина обратила на него внимание и назвала «крутым». Бланко признался, что ему нравится проводить время с Айзой: «С ней легко, она прикольная, интересная».

Известно, что родители Ильи занимают высокие посты на госслужбе. Они запретили сыну-неформалу что-либо еще о них рассказывать, опасаясь дискредитации.

Ранее Айза зареклась дружить с экс-мужьями даже ради детей.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика