Молодая жена Петросяна попала в черный список налоговой

Молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова задолжала крупную сумму налоговой, сообщают журналисты «КП».

По данным источника, налоги за элитную квартиру женщина не платит уже почти 2 года. Только за 2020-й год ее долг по московским апартаментам превысил 100 тыс. рублей. Сама квартира Брухуновой при этом оценивается в сумму порядка 50 млн рублей. Также в собственности у жены Петросяна имеется более скромная квартира, по которой она задолжала около 17 тыс. рублей и почти 2 тыс. рублей пени, накопившейся с 2019 года.

У самого Петросяна найти долги по недвижимости журналисты не смогли. Не обнаружили они каких-либо задолженностей перед налоговой и у экс-супруги юмориста Елены Степаненко.

На своей странице в «Инстаграме» Брухунова в последнее время все чаще публикует совместные фотоснимки с сыном Ваганом, которому через несколько месяцев исполнится 2 года. Недавно Татьяна показывала, как гуляет с наследником во дворе элитного жилого комплекса, где они сейчас и проживают.

Кроме Брухуновой, репортеры накануне нашли долги по налогам у Филиппа Киркорова, певицы МакSим, Никиты Преснякова, Давы, Аниты Цой, Олега Меньшикова и Анастасии Заворотнюк.

Ранее долги обнаружили у умершего Александра Градского.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика