Молодая жена Диброва высказалась об их разнице в возрасте

31-летняя жена Дмитрия Диброва порассуждала об их разнице в возрасте, а также назвала качества характера, которые помогают ей в жизни.

Полина Диброва отметила, что в их браке с телеведущим есть своя особенность: в нем никто из партнеров не стремится доказать что-то друг другу, каждый выполняет свою роль. Модель подчеркнула, что супруг старше ее на 30 лет, поэтому он для нее не только муж, но и наставник. «Дима действительно относится ко мне как к дочери. …> Он меня воспитывал и воспитывает до сих пор», – цитирует Полину «СтарХит». Диброва допустила, что благодаря такому опытному супругу ей удалось избежать множества ошибок, которые девушки совершают в молодости.

В браке с ведущим «Кто хочет стать миллионером?» Полина состоит уже 12 лет. Для селебрити это солидный срок, поэтому многие интересуются, как паре удается так долго быть вместе. Полина считает, что у нее довольно мягкий и неконфликтный характер. С моделью сложно долгое время пребывать в ссоре: она незлопамятна и может сама ступить на путь примирения. Диброва подчеркнула: для конфликта с ней нужно идти к этому целенаправленно.

Дмитрий Александрович был очарован Полиной во время конкурса красоты. Тогда шоумен положил глаз на студентку и позвал ее на свидание. Модель вспомнила, как во время первой встречи телеведущий учил ее есть суши при помощи палочек для еды. Диброва призналась, что до того дня ни разу не пробовала это блюдо.

Ранее в особняке Диброва на Рублевке случилось ЧП, которое едва не погубило его детей.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика