Модификация для Skyrim позволяет игрокам превращаться в дракона

©

Персонажем игрока в Skyrim всегда был Драконорожденный, но он никогда не мог превратиться в дракона. Мод, известный как Feral Dragon Avatar, сделал это реальностью, добавив крик, который превращает вас в одну из нескольких форм дракона.

Каждая из этих форм имеет свои минусы и преимущества. В Feral Dragon Avatar также есть пользовательское древо перков и специальный дополнительный квест. Согласно официальному описанию, мод «добавляет в игру уникальный крик и очень простой квест для его получения. Крик позволяет вам превращаться в драконоподобное существо, и он включает в себя различные классы, способности и древо перков».

Игрок, создавший Feral Dragon Avatar, KataPUMB, объяснил важность этого мода. «Я давно являюсь поклонником DogTown1 Dragonborn Werewolf Replacer и раньше смешивал трансформацию с другими модами для достижения формы оборотня, но при смешивании таких модов теряется цель оригинальной формы оборотня, и оборотень не так хорош, как может быть», — отметил KataPumb. «То есть, это работает, но не совсем так, как мне хотелось бы. Поэтому я сделал это». Результаты определенно говорят сами за себя.

В Feral Dragon Avatar представлено множество различных видов драконов, включая красных, серебряных и черных, каждый из которых обладает своими уникальными атаками и специальными способностями, а также слабостями и сопротивлениями. В новой форме вы можете использовать любые крики и меньшие способности. Вы можете воровать предметы, не превращаясь обратно в человека, но мод не позволяет вам экипировать какие-либо предметы или заклинания. «При трансформации вы также отмечаетесь как дракон, поэтому при сражении с врагами вы будете вызывать специальные диалоги», — отмечает KataPUMB.

Древо перков предполагает использование душ, полученных при убийстве драконов, для повышения уровня ваших способностей. «Поскольку эта механика ориентирована на драконов, в ней используются души драконов, а не перки», — пояснил KataPUMB. «Большинство эффектов увеличивается в зависимости от количества неиспользованных душ драконов, поэтому у вас есть стимул убивать драконов и сохранять их души». KataPUMB добавил, что «если вы добавите себе необоснованное количество душ драконов, вы будете в основном легко убивать все подряд и иметь огромный запас здоровья и выносливости». Скачать мод можно отсюда

KataPUMB утверждает, что Feral Dragon Avatar совместим со всеми другими модами для Skyrim. «Ни одна ванильная запись не была затронута при создании этого мода», — сказал KataPUMB. «Я также почистил его с помощью TES5Edit, так что он должен быть совместим с любым модом».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика