Михаил Шац покинул Москву после расставания с супругой

Михаил Шац признался, что переехал из Москвы в Санкт-Петербург после расставания с Татьяной Лазаревой. О том, почему телеведущий решился на такой шаг, рассказали люди из его окружения в интервью «СтарХит».

По словам этих людей, Михаил Григорьевич захотел вернуться в родительскую квартиру, расположенную в центральном районе Санкт-Петербурга. При этом ведущий будет продолжать посещать столицу для работы над текущими проектами. Его экс-супруга, по данным источника, наоборот, решила перебраться в Москву, когда ее дочь Антонина отправилась на учебу в Англию.

Одним из новых проектов Шаца стал его собственный видеоподкаст под названием «Папа, закрой дверь», который он ведет вместе со своей 23-летней дочерью Софьей Шац. В каждый выпуск этого подкаста к ним приходит один гость, вместе с которым они обсуждают проблемы взаимоотношений родителей и детей. Продолжает Михаил Григорьевич выступать и со стендапом.

Накануне Лазарева подтвердила разрыв отношений с Шацем и призналась, что одной из главных причин их расставания стали проблемы с ее эмоциональным состоянием.

Ранее Михаил Шац рассказал о пьяном знакомстве с Шакирой.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика