Миногарова пожаловалась на последствия удаления щитовидной железы

Мария Миногарова рассказала о проблемах со здоровьем, которые у нее появились после проведения операции по удалению щитовидной железы.

33-летняя модель и блогерша призналась в интервью Ляйсан Утяшевой для ее ютьюб-канала, что сначала ощутила улучшение состояния. Со временем Мария обнаружила, что прием необходимых препаратов сильно влияет на ее фигуру. Своим комфортным весом Миногарова называет 62 кг. Однако вследствие приема гормонов она периодически поправляется до 70 кг: «Это уже тумба, огромная массивная тетя».

Блогерша пояснила, что именно отсутствие щитовидной железы приводит к подобным неприятным последствиям: «Нужно постоянно следить, сдавать анализы». Если уровень гормонов у Марии выходит за указанные врачами рамки, то она сталкивается с резким увеличением веса, выпадением волос и «изнашиванием органов».

В ближайшее время, как добавляет Миногарова, улучшение ее состояния не ожидается: «Это долгоиграющая история». Блогерша уверяет, что похожая проблема наблюдается у многих людей. В связи с этим она призывает всех тщательно следить за здоровьем и питанием.

Ранее на здоровье жаловался Александр Серов.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика