Минобороны РФ начинает аккредитацию журналистов на международный военно-технический форум «Армия-2021»

Москва. 20 июля. ИНТЕРФАКС — Началась аккредитация российских и иностранных журналистов на международный военно-технический форум «Армия-2021», сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

«Началась аккредитация на Международный военно-технический форум «Армия-2021», мероприятия которого пройдут с 22 по 28 августа 2021 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка, а также во всех военных округах и на Северном флоте», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на форум приглашаются представители российских средств массовой информации, имеющие лицензию Роскомнадзора, иностранные журналисты, аккредитованные министерством иностранных дел России, а также представители пресс-служб российских и зарубежных органов государственной власти, организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Заявки принимаются до 15.00 мск 19 августа.

В Минобороны отметили, что предприятия оборонной промышленности представят свои новейшие разработки в статической экспозиции и в демонстрационной программе форума. В динамическом показе задействуют более 320 единиц вооружения, военной и специальной техники из наличия российского военного ведомства.

Научно-деловая программа будет включать более 180 мероприятий, посвященных развитию Вооруженных Сил, оборонно-промышленного комплекса России и международного военно-технического сотрудничества.

Организаторы форума традиционно пригласили глав оборонных ведомств и официальные делегации иностранных государств.

«Допуск на форум будет осуществляется на основании аккредитации и справки об отрицательном ПЦР-исследовании на наличие новой коронавирусной инфекции (со сроком исследования, не превышающем 72 часов) либо справки о наличии антител либо сертификата о вакцинации, завершенной не ранее 14 дней назад», — уточнили в Минобороны.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика