Миллион копий V Rising продано в Steam всего за одну неделю

©

V Rising продолжает демонстрировать очень интересные цифры: Stunlock Studios объявила, что продажи версии игры для раннего доступа на Steam достигли миллиона копий всего за неделю.

Как сообщалось ранее, создатели V Rising не ожидали такого успеха, учитывая, что внимание пользователей проявилось только после дебюта бета-версии, когда наконец-то можно было потрогать и полностью понять опыт который предлагает игра.

Мы стали привлекать много внимания, когда вышли в закрытую бета-версию и люди смогли сами попробовать игру. У нас довольно уникальная игра, которую трудно объяснить — мы говорим «темная фэнтезийная вампирская ролевая игра на выживание», и когда вы это слышите, ваш мозг сразу представляет миллион разных вещей. Я думаю, что сложно по-настоящему понять, пока вы сами не попробуете поиграть

Так что, похоже, путь V Rising в раннем доступе будет действительно очень интересным, если верить этим предположениям: игра, вероятно, продолжит расти и совершенствоваться в период между настоящим моментом и дебютом финальной версии.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика