Милана Тюльпанова рассказала об изнасиловании

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала о пережитом изнасиловании.

Милана Тюльпанова решила пообщаться с подписчиками в «Инстаграме». Она поинтересовалась у них, может ли человек, который стал жертвой изнасилования, не лишиться способности выстраивать гармоничные отношения в будущем. Вопрос удивил публику, и они предположили, что Милана говорит о самой себе. Один из фолловеров решил уточнить, действительно ли речь идет о блогерше. На это Тюльпанова ответила утвердительно и подчеркнула, что пережила случившееся и не намерена делать из этого скандал и называть имя насильника: «Это в прошлом давно».

После развода с Кержаковым Милана занялась блогингом и общественной деятельностью. В соавторстве с Марией Погребняк звезда ведет проект под названием «На дне: жизнь заново», в рамках которого они помогают бездомным.

Тюльпанова следит за ситуацией, которая разворачивается вокруг бывшей жены Андрея Аршавина. Милана критикует Алису Казьмину и убеждает публику не сочувствовать женщине, которая столкнулась с рядом заболеваний и оказалась на пороге выселения с тремя детьми.

Ранее Тюльпанова дала большое интервью, в котором рассказала о проблемах с алкоголем и наркотиками, а также о попытке «суицида».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика