Метроидвания в стиле киберпанк Dark Light выйдет на PlayStation

©

Dark Light, киберпанк-метроидвания от Mirari & Co., скоро появится на PlayStation 4 и PlayStation 5: это подтверждают сами разработчики игры, которая появилась в версии 1.0 на ПК в сентябре 2022 года.

Антиутопическая вселенная, описанная разработчиками Dark Light, является фоном для приключений, которые предстоит пережить последнему Темному Охотнику, специальному агенту, призванному запечатать Темную Пустоту и таким образом избежать разрушения его собственной цивилизации.

Что касается игрового процесса, игра делает свирепость атак своим самым острым оружием благодаря как анимации, сопровождающей жестокие действия, совершаемые нашим альтер-эго, так и широкому спектру снаряжения, которое можно разблокировать во время основной кампании, действие которой происходит в самых темных моментах этого мира киберпанка на грани краха.

Эстетика Dark Light напоминает ретро-футуристический экшен Replaced, за исключением различий, представленных подходом 2.5D, принятым студиями Sad Cat для формирования сеттинга игры, которая появится на ПК, Xbox и Game Pass в 2023 году.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика