Менее чем через 2 года сетевой шутер Lemnis Gate закрывается

©


Шутер от первого лица Lemnis Gate, фишка которого была временная петля, будет снят с продажи 11 апреля, а онлайн-сервисы будут закрыты в июле.

В совместном заявлении на странице игры в Steam Frontier и разработчик Ratloop Games написали:

Мы хотим поблагодарить всех вас за поддержку Lemnis Gate, за то, что вы вместе с нами провели множество невероятных раундов в петле. Нам очень понравилось наблюдать за вашей страстью к игре, за создаваемыми вами умопомрачительными стратегиями и за тем, как вы приняли этот инновационный поворот в жанре FPS.

Lemnis Gate был амбициозным проектом, который мы с честью воплотили в жизнь вместе, поэтому мы с грустью делимся этой новостью сегодня. С 11 апреля 2023 года Lemnis Gate будет снята с продажи на всех платформах. Тем не менее, мы сохраним многопользовательские серверы в онлайне, чтобы вы могли продолжать входить в игру до 11 июля 2023 года, после чего они будут закрыты. Консольные игроки по-прежнему смогут получить доступ к локальному многопользовательскому и тренировочному режимам, однако игроки на ПК будут лишены возможности играть после этого момента.

Lemnis Gate предлагает уникальный подход к жанру FPS, добавив в него пошаговый элемент. Состоящая из матчей на арене 1v1 и 2v2, игра дает игрокам 25 секунд на выполнение действия, такого как выстрел в противника или перемещение персонажа. После того как все игроки выполнили свои действия, начинается следующий 25-секундный раунд.

Игра стала первым тайтлом под издательством Frontier, когда компания объявила в августе 2020 года о создании своего издательского подразделения Frontier Foundry, и была доступна на Xbox Game Pass в день ее появления на консоли Microsoft.

Среди других игр, изданных под именем Frontier Foundry, были Rollercoaster Tycoon 3: Complete Edition, Far: Changing Tides и Deliver Us Mars.

До того, как Ratloop подписала издательское соглашение с Frontier, Lemnis Gate уже получила награду «лучший геймплей» на Montreal Independent Game Awards 2019 и номинацию «выдающаяся оригинальная игра» на Unreal E3 Awards 2019.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика