Медведев провел совещание по вопросам доукомплектования Вооруженных сил

Зампред Совбеза Медведев провел совещание по вопросам доукомплектования Вооруженных сил

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам доукомплектования Вооруженных сил РФ, на нем политик предложил обсудить проблемы и показатели в регионах Центрального федерального округа (ЦФО).

Видеозапись с частью своего выступления на заседании Медведев опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» с подписью: «Совещание по вопросам доукомплектования Вооруженных сил РФ».

«Мы с вами продолжаем работу по доукомплектованию Вооруженных сил РФ контрактниками. Сегодня более подробно обсудим ситуацию в ЦФО. Хотел бы услышать сегодня доклады глав регионов по показателям: какие показатели достигнуты, в чем есть проблемы. Они всегда есть, мы их обсуждаем на протяжении последнего месяца и даже более, — какие-то проблемы. И какие-то решения принимаются», — сказал Медведев.

Медведев отметил, что идет постоянный обмен информацией с полномочными представителями президента РФ, которые делают предложения по совершенствованию правил, законов и актов министерства обороны РФ.

«Безусловно, нужно сконцентрировать свое внимание на эффективных решениях и практиках. Они есть, собственно, и результаты разные об этом говорят», — подчеркнул Медведев.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика