Мать Пелагеи высказалась о помолвке Телегина с возлюбленной

Мать Пелагеи считает, что Иван Телегин попал в токсичное окружение, состоящее из родственников его будущей жены.

Светлана Ханова опровергла слухи о том, что Пелагея якобы не дает хоккеисту видеться с дочерью Таисией, передает «КП». Женщина заверила, что Иван пользуется возможностью навестить наследницу в любой момент, когда ему этого захочется. Слухи о том, что Телегину не дают видеться с дочерью, появились после интервью тети его будущей жены Марии Гончар. Ханова отметила, что родственники избранницы спортсмена – довольно токсичные люди. Мать Пелагеи считает, что Ивану стоило держаться от них подальше. При этом она подчеркнула, что он сам во всем разберется: «Его дело, его жизнь». Она выразила уверенность, что помолвка пары прошла под давлением близких невесты.

Ханова подчеркнула, что Гончар появилась в жизни Телегина летом 2019 года, когда тот сильно поссорился с Пелагеей. Женщина уверена: не случись эта встреча, брак дочери, возможно, существовал бы по сей день. «Появилась в самый кризисный момент», – высказалась Ханова о Гончар.

Также мать Пелагеи оценила дальнейшую карьеру Телегина в хоккее. Недавно нападающий расторг контракт с ЦСКА, за который выступал 7 лет. Бывшая теща спортсмена уверена, что Иван – ценный игрок для любой команды, который имеет хорошего агента, способного подыскать ему хороший клуб. Ханова пожелала удачи Ивану и подчеркнула, что, если тот окажется в непростой жизненной ситуации, они с Пелагеей помогут ему.

Ранее стало известно, что Телегин решил отсудить у Пелагеи половину ее гонораров за концерты.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика