«Маска» снова в эфире: пытаемся разгадать личность Пиковой Дамы

Содержание

Телеканал НТВ 12 февраля 2023 года представил новый, 4-й, сезон шоу «Маска». Среди членов жюри оказались Валерия, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев и Тимур Родригез, а ведущим, по традиции, выступил Вячеслав Макаров.

Правила в новом сезоне ничем не отличаются от предыдущих, знаменитости в костюмах и масках исполняют песни на сцене, а судьи пытаются узнать, кто же скрывается за тем или иным образом.

Догадки и предположения о том, кем может быть Пиковая Дама в шоу «Маска», – в материале редакции 24СМИ.

Выступление Пиковой Дамы

В первом выпуске Пиковая Дама исполнила композицию «Все могут короли» Аллы Пугачевой.

Пиковая Дама в шоу «Маска»
Пиковая Дама в шоу «Маска», фото: НТВ

«Король Филипп в шоке! Пиковая Дама, это просто такой приемчик, знаете, прямо под дых! Запретный, но приятный, во всех отношениях. Конечно же, услышать родной любимый голос Аниты Цой – это большая радость. Наконец-то почувствовать и увидеть, что в наш проект явилась она!» – прокомментировал выступление Киркоров.

«А если там на самом деле Анита Цой, то что мы будем говорить в 5-м, 6-м и 7-м сезонах? Страшно, страшно», – пошутил Тимур Родригез.

Читайте такжеПытаемся угадать, кому достался образ Мамонтенка в шоу «Маска»

Подсказки

Перед тем, как выйти на сцену, Пиковая Дама в шоу «Маска» оставила несколько подсказок о себе. Она отметила, что пела дуэтом с Киркоровым, чем заинтриговала Филиппа Бедросовича.

Загадочная, роковая и прекрасная героиня заявила, что разные любители раскладывать пасьянсы часто рассказывают, что Пиковая Дама – существо легкомысленное. Но она мудра, умна и проницательна, а легкомыслие иногда свойственно всем женщинам. Также персонаж не любит ярлыков. А ее хобби – охота на уток. По словам героини, у нее сложные отношения с Киркоровым.

Предположения жюри

Как только героиня программы появилась на сцене, судьи сразу предположили, что перед ними может быть Анна Асти. Когда же Пиковая Дама отметила, что пела с Киркоровым, Филипп Бедросович вспомнил про Анастасию Стоцкую.

Пиковая Дама в шоу «Маска»
Пиковая Дама в шоу «Маска», фото: НТВ

Не обошлось и без версии о том, что под маской скрывается Анита Цой, которую услышали сразу два члена жюри.

Версии зрителей

Подсказки Пиковой Дамы в шоу «Маска» не дали никаких намеков на то, кем она может быть на самом деле. Но, несмотря на это, в социальных сетях разразились бурные дискуссии среди зрителей по этому поводу.

Они также выдвигали версию, что под этим персонажем может прятаться Анита Цой. Другие услышали в исполнительнице Тамару Гвердцители, назывались и имена Maruv, Таисии Повалий, Анастасии Стоцкой, Полины Гагариной, Маши Распутиной и Ларисы Голубкиной.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика