Марк Горонок попал в реанимацию после ссоры с женой

47-летний Марк Горонок госпитализирован в реанимацию. Актер потерял сознание в ресторане после конфликта с супругой. Информацию подтвердил его друг Вячеслав Смородинов, передает «Собеседник».

По словам Смородинова, Горонок с женой Анной отмечали в ресторане годовщину знакомства. Между супругами непростые отношения: они часто ругаются, Марк даже хотел развестись с избранницей. Перед знаменательной датой им удалось помириться, но ненадолго. Смородинов сказал, что Марк и Анна вновь разругались: женщина покинула заведение, оставив Горонка одного. Вскоре ему стало нехорошо, и он потерял сознание. Вероятно, мужчина пережил гипертонический криз.

«Марк сидел за столом и вдруг плюхнулся на пол. …> Доктор сказал, что еле-еле «мотор» ему завели», – рассказал приятель актера.

Смородинов добавил, что, вероятно, Горонок предчувствовал что-то плохое, поэтому буквально накануне составил завещание. Вячеслав был удивлен: Марку ведь всего 47 лет. При этом друг артиста отметил, что в последнее время Горонку радоваться нечему: склоки с женой и нелюбимая работа в охранной фирме. Смородинов подчеркнул, что Марк талантливый актер, который не реализовал свой потенциал.

Сейчас артист по-прежнему без сознания. Он лежит в реанимации в одной из больниц Санкт-Петербурга. Его жена отказалась комментировать произошедшее.

Следует отметить, что у Смородинова неоднозначная репутация. Еще летом 2020 года Горонок обвинял друга в попытке отнять долю в квартире у его матери. С действиями оборотистого Смородинова сталкивался и Иван Краско, который едва не лишился дачи.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика