Марина Хлебникова пришла в сознание — СМИ

Пострадавшая при пожаре в своей квартире артистка вышла из комы.

Марина Хлебникова попала в реанимацию с сильными ожогами. А спустя два дня смогла прийти в себя, передает «Собеседник». Артистку уже отключили от аппарата ИВЛ. Медики оценивают ее состояние как тяжелое, но стабильное. Инсайдер даже назвал температуру тела певицы — 38,5 градуса.

Хлебникова проходит лечение в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. Из-за ожога дыхательных путей ей приходится питаться через зонд. Несмотря на это, аппетит у звезды хороший, что может трактоваться как начало выздоровления.

Известно, что Хлебникову специально ввели в искусственную кому после госпитализации. У нее произошел нервный срыв из-за болевого и психологического шока. Теперь певица «в сознании и адекватна». При этом врачи не торопятся с ее переводом из реанимации: «До перевода в палату еще далеко».

В официальном инстаграм-аккаунте Хлебниковой информации на эту тему пока что нет. Но вечером в воскресенье, 21 ноября, в сторис появилось обращение ко всем, кто может стать донором: «Кто может, сдайте, пожалуйста, кровь».

Ранее Дана Борисова рассказала о наркозависимости Хлебниковой.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика