Максакова объяснилась после своих «антироссийских высказываний»

Мария Максакова оправдалась за то, что называла россиян «жабами и кротами». Певица заявила, что имела в виду конкретных людей, а не всех граждан РФ, передает «КП».

Максакова отметила, что в России полно выдающихся личностей. При этом оперная дива подчеркнула, что здесь есть люди, которые не щадили и были готовы затоптать ее, когда она потеряла мужа и осталась одна с маленьким ребенком. Мария заверила, что «жабами и кротами» называла этих злопыхателей. Максакова уточнила, что речь также идет о ее близких: матери Людмиле Максаковой, бывшем муже Владимире Тюрине. Экс-супруг не дает певице видеться с детьми и отнял у нее офис в центре Москвы, а родительница отказалась от общения с ней и даже не пустила ее на порог своего дома.

Максакова обратила внимание, что ее конфликт с родственниками СМИ приравняли к какому-то спору о высоких материях или ссоре идеологического характера. По словам Марии, на самом деле все выглядит как типичный бытовой скандал: «Низкая история про то, как кинуть родственника на доверии».

Напомним, Максакова покинула Россию в 2016 году и призналась в любви к Украине. Певица сравнила свою жизнь в РФ с сюжетом сказки «Дюймовочка»: «Я как Дюймовочка. Вот она пожила с жабами, крысами, кротами. А потом прилетела к эльфам».

Ранее Максакова рассказала об отце-подкаблучнике.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика