Любовный гороскоп на 2022 год для Рака: знакомства и безумные романы

Содержание

Любовный гороскоп на 2022 год для Рака предвещает представителю водной стихии насыщенный событиями и эмоциями год. Этот период готовит для подопечного Луны новые знакомства, безумные романы и изучение своей глубинной сущности через контакт с другими. Единственное, что будет сдерживать Рака от получения новой дозы адреналина и удовольствия, – это моральные принципы.

Конец года Быка хорош для долгосрочного планирования и серьезных шагов. Это время заключения брака, пышных торжеств, взаимных договоренностей. Можно также планировать пополнение в семействе или переезд в новое жилище.

Любовный гороскоп на 2022 год для Рака-женщины

Предстоящий год готовит женщине-Раку массу сюрпризов в любовной сфере, в основном приятных. Январь начнется с многообещающего знакомства. Дама водной стихии встретит человека, к которому сразу же испытает влечение. Несмотря на врожденную скромность и осторожность, любовный гороскоп на 2022 год отмечает, что она поддастся эмоциям и импульсам.

Февраль станет испытанием для подопечной Луны, которая состоит в паре. С одной стороны, она эмоционально привязана к партнеру и строит с ним планы на будущую совместную жизнь. Но с другой стороны, у нее появится новый знакомый или коллега, к которому она испытает влюбленность. Ухажер испытывает взаимные чувства, поэтому попытается отбить даму. Нахождение в центре любовного треугольника изматывает женщину Воды.

Все расставит по местам его величество случай. Любовный гороскоп на 2022 год для Рака предвещает, что в начале весны в череде неприятных событий дама этого знака зодиака сможет оценить, кто как на самом деле к ней относится. Она с горечью обнаружит, что кто-то испытывает к ней только сексуальный интерес и не ценит ее как личность. Вообще март лучше провести в одиночестве, чтобы проанализировать происходящее и привести в стабильность свой внутренний мир.

Замужней даме водной стихии можно планировать на апрель то, чего она давно хотела. Скорее всего, события этого периода будут связаны с домом, семьей или имуществом. Супруг окажет ей необходимую материальную и моральную поддержку, поэтому подопечная Луны сможет сделать уверенные шаги навстречу своей мечте.

Май загрузит представительницу этого созвездия работой и новыми проектами. Женщина-Рак ощутит свою причастность к команде и глобальным процессам, но у нее совершенно не останется сил на новые знакомства или общение со второй половинкой. Личная жизнь в этот период может дать трещину, предупреждает любовный гороскоп на 2022 год для Рака.

Белый Металлический Бык готовит даме Воды спокойное и увлекательное лето. Июнь – благодатный период для отпуска и поездок за границу. Вдали от дома подопечная Луны заведет новые знакомства и даже может рассчитывать на короткий, но яркий и страстный курортный роман.

Расслабленный настрой и желание получать все радости жизни распространится и на июль. Но в этом месяце возможны ссоры с избранником, который обвинит женщину-Рака в инфантильности и легкомысленности. Точный любовный гороскоп на 2022 год для Рака советует прислушаться к его словам: возможно, вы и правда слишком несобранны и зависимы, не пытаетесь управлять собственной жизнью и брать ответственность за свои поступки.

В августе свободная девушка этого знака зодиака имеет шанс встретить новую любовь. Партнер окажется старше ее по возрасту или гораздо выше по социальному статусу, но эта разница не будет проблемой. Избранники отлично понимают друг друга, умеют решать вопросы и идти навстречу друг другу. Быстрый и динамичный роман положит начало долгим и стабильным отношениям.

Осень окажется более спокойной и размеренной. Сентябрь и октябрь представительница водной стихии посвятит обучению и накоплению полезных навыков. Она усиленно ищет себя и свой путь развития, поэтому пробует все новое и интересное. Поддержка дорогого человека важна и помогает не опускать руки в случае мелких неудач, отмечает любовный гороскоп на 2022 год для Рака.

Ноябрь принесет недопонимания в отношениях с окружающими. Подопечная Луны чувствует себя одинокой и непринятой, не может наладить личную жизнь или отпустить воспоминания о прошлом партнере. Астрологи советуют не мучиться, а обратиться за помощью к специалисту для проработки внутренних проблем.

Декабрь принесет уют и умиротворение. Свободная дама водной стихии захочет проводить больше времени с родственниками, особенно с младшими братьями и сестрами или племянниками. Замужняя женщина этого знака зодиака тоже задумается о пополнении в семействе. Любовный гороскоп на 2022 год для Рака рекомендует обсудить эту тему с партнером до новогодних праздников.

Любовный гороскоп на 2022 год для Рака-мужчины

Начало года женатым представителям водной стихии принесет гармонию и умиротворение в семейной жизни. Ссоры останутся позади, супруги смогут найти компромисс в принципиальных для себя вопросах, поэтому атмосферу в паре ничего не будет омрачать. Свободный мужчина посвятит январь встречам с друзьями или поездке к родственникам в другой город.

В феврале, если верить любовному гороскопу на 2022 год для Рака, у подопечного Луны начнется напряженный период в рабочей сфере, поэтому дела сердечные отойдут на второй план. Возможно, представитель этого созвездия попытается открыть свой бизнес или реализовать сложный проект, поэтому времени и сил не будет хватать на что-то другое. В минуты слабости и одиночества астрологи советуют обращаться за поддержкой к давним товарищам.

Первые весенние дни распахнут сердце делового человека водной стихии. Март принесет мужчине этого знака зодиака новую влюбленность. Отношения будут развиваться динамично и стремительно, к концу месяца влюбленные могут начать жить вместе. Правда, астрологи не советовали бы форсировать события. Стоит лучше узнать человека, чтобы строить далеко идущие планы.

В апреле, находясь на пике чувств и эмоций, Рак рискует натворить глупостей, о которых потом пожалеет. Влюбленность сделает его импульсивным и безрассудным. Неоднократно будут вспыхивать ссоры между влюбленными на почве его ревности и подозрительности. Любовный гороскоп на 2022 год для Рака советует чаще анализировать свое поведение и не предпринимать опрометчивых поступков.

Читайте такжеГороскоп на 2022 год — Рак

Май – благоприятный период для отпуска или поездки на природу. Парам, которые недавно вступили в отношения, дорога позволит лучше узнать друг друга, проверить на прочность свои чувства, сблизиться. Для семейных тандемов поездка станет своеобразным медовым месяцем: новые впечатления и расслабление от отдыха пробудят былую страсть и желание, помогут вернуть искру в союз.

Летние месяцы пройдут достаточно спокойно для человека Воды. Июнь и июль не принесут кардинальных перемен в его личную жизнь. Напротив, он укрепится в своих чувствах, примет решение посвятить себя стабильности и постоянству. В это время благоприятно затевать ремонт в квартире или улучшать жилищные условия. Также в июле женатый представитель этого знака зодиака узнает радостную новость о прибавлении в семействе, гласит любовный гороскоп на 2022 год для Рака.

В августе вероятно некоторое охлаждение в отношениях. Причиной станет неприятное событие: Рак узнает некоторые факты о своей партнерше, которые заставят его задуматься о целесообразности продолжения связи с ней. Астрологи советуют не доверять посторонним людям, а самостоятельно перепроверить эту информацию. Может быть, это всего лишь слухи и домыслы, чтобы развалить союз.

Осенью водного представителя накроет сезонная депрессия, и, чтобы не предаваться унынию, он захочет разнообразить свою жизнь. В идеале любовный гороскоп на 2022 год для Рака призывает заняться спортом или творчеством, но мужчина этого знака зодиака может выбрать наиболее легкий путь и сделать ставку на разнообразие в интимной сфере. В сентябре и октябре свободный представитель Воды будет активно менять партнерш, не скрывая, что жаждет лишь плотских удовольствий, а не долгосрочных отношений.

Читайте такжеКризис и новый вирус: предсказания астрологов на 2022 год

Ноябрь принесет своеобразную расплату за гедонизм. В этом месяце подопечный Луны столкнется с последствиями свой бурной любвеобильности. Это может быть как заболевание, которое передается половым путем, так и разъяренный муж одной из его пассий. В любом случае предстоящий период принесет немало проблем и финансовых трат. Не стоит делать необдуманных поступков или принимать решения на эмоциях.

Любовный гороскоп на 2022 год для Рака советует посвятить декабрь спокойному ритму жизни. Для женатого человека это период семейной гармонии, когда он должен продемонстрировать супруге свою любовь и признательность. Свободному мужчине Воды следует больше времени проводить в окружении своих родственников, которые всегда поддерживали его. Постарайтесь собрать всех за одним праздничным столом и адресовать им слова благодарности.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика