Лоза осудил Арбенину за скандал на корпоративе

Юрий Лоза высказался о мании величия у Дианы Арбениной.

Композитора попросили оценить резонансную ситуацию с певицей на корпоративе, передает «PROзвезд». Лоза заявил, что не видит ничего предосудительного в том, что приглашенному артисту выдвигаются определенные условия поведения. «Нормальные требования, – сказал Лоза. – Мания величия порой принимает причудливые формы».

Ранее в Сети появилось видео, на котором Арбенина посылает по известному адресу организатора корпоратива. Певица со сцены зачитала поставленные ей условия, после чего скомкала документ и с руганью швырнула его в сторону. Артистку возмутил запрет на появление в банкетной зоне среди гостей, а также на порчу имущества и продолжительное пребывание в туалете и курилке. Кроме того, она посмеялась над просьбой оперативно освободить гримерку после выступления: «Нельзя уснуть в гримерке пьяной вдрабадан».

Арбенина сочла унизительным стереотипное представление о рокерах, которые якобы не умеют себя прилично вести. В ответ организаторы корпоратива сообщили, что не обижаются на критику Дианы, передает «Абзац». Напротив, благодаря экспромту певицы мероприятие получилось «чуть интереснее, чем обычно». При этом в агентстве отметили, что уже давно сотрудничают с рокершей и эти требования являются типовыми для всех звезд.

[embedded content]

Ранее Сафронов высказался о «похабщине» в памятнике Шатунову.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика