Lost Ark: новые подробности июльского обновления

©


Издатель русскоязычной версии Lost Ark продолжает делиться подробностями июльского обновления. На этот раз MY.GAMES опубликовали подробности испытания «Хребет Игхарама» и эпохального режима Волдана.

Хребет Игхарама


Новый режим рассчитан на одного игрока и состоит из 50 этапов. На прохождение каждого отводится 7 минут. Все награды, полученные в ходе зачистки испытания, становятся наследуемыми. Проходить «Хребет Игхарама» можно неограниченное количество раз-, для входа не нужны никакие билеты.

Награду можно получить за прохождение первых 25 этапов. Этапы с 26-го по 50-й предназначены для соревновательного режима, который появится с одним из следующих обновлений.

Если при прохождении этапов возникают сложности, то можно воспользоваться функционалом «Лучшие умения», который показывает навыки и триподы, которые чаще всего используют другие игроки вашего класса при прохождении данной активности.

Стела для входа находится во всех крупных городах. Ограничения по входу: 50-й уровень персонажа, рейтинг снаряжения 1325, завершенное задание [Руководство] Хребет Игхарама.

Эпохальный режим Волдана


С выходом июльского обновления, бросить вызов Владыке Гнева можно будет на повышенном уровне сложности.

Среди отличительных особенностей испытания — режим Гармония, при котором уровни экипировки игроков сбалансируются, становятся недоступны эффекты питомцев и еды.

В эпохальном режиме Владыка Гнева использует видоизмененные атаки с Обычной и Героической сложности, а количество оставшегося у него здоровья недоступно участникам рейда.

После прохождения испытания личный рекорд времени отображается в левой части экрана.

Стела для входа находится во всех крупных городах. Ограничения по входу: команда из 8 игроков с рейтингом снаряжения не ниже 1445.

Кроме того, с выходом июльского обновления, появятся новые миссии «Акрасии Экспресс», которые помогут ускорить развитие одного из персонажей с рейтингом снаряжения 915 и выше.


You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика