Лев Лещенко перенес 4 сердечных приступа после COVID-19

79-летний Лев Лещенко рассказал о «постковидном хвосте», который принес осложнения и серьезные проблемы со здоровьем. Певец стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1».

Лещенко вспомнил, как радовался, когда его выписали из больницы после COVID-19. Тогда исполнитель был доволен тем, что одолел болезнь и наслаждался эйфорией от победы. Но затем, как он выразился, пришел «постковидный хвост»: начались проблемы с сердцем – Лев Валерьянович перенес 4 сердечных приступа. «Возникала мощная стенокардия, меня кошмарило и колбасило», – поделился Лещенко.

В такие периоды артист попадал под наблюдение медиков, но долго не мог оставаться не у дел и возвращался к творческой деятельности, чтобы не впасть в депрессию. Певец намекнул, что последствия коронавирусной инфекции затронули не только его, но и супругу Ирину Павловну, которая лечилась от COVID-19 вместе с мужем. «Нам пришлось серьезно взяться за здоровье», – рассказал Лещенко.

К слову, со второй женой Лев Валерьянович вместе уже более 40 лет, но пара так и не смогла завести детей. В беседе с Борисом Корчевниковым певец признался, что они с супругой не задумывались об усыновлении. Лещенко отметил, что на это повлияла история, которую рассказала Ирине Павловне ее мать, о том, как один из знакомых семьи женщины взял ребенка из детдома. Родители возлагали на приемную дочь большие надежды, но она подвела их. На фоне этого у главы семейства случился сердечный приступ. Лещенко подчеркнул, что эта история засела в памяти у Ирины Павловны, поэтому она даже и слушать не стала об усыновлении ребенка.

Ранее Лещенко рассказал об интригах вокруг модельера Вячеслава Зайцева.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика