Лепс предложил помощь «бедствующим» артистам


Известный российский музыкант Григорий Лепс отреагировал на конфликт лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова и продюсера Иосифа Пригожина о «бедствующих» артистах.

По мнению Шнурова, музыкантам грех жаловаться на жизнь, учитывая размер их гонораров до эпидемии коронавируса. Этой же точки зрения придерживается и Лепс.

Исполнитель хита «Рюмка водки» заметил, что не жалуется на свою жизнь. И жаловаться — неправильная политика, когда надо работать. Лепс предложил коллегам свою посильную помощь.

«Если кому-то нужна моя помощь — студия в вашем распоряжении. Приходите, никто с вас копейки денег не возьмет» — сказал артист, его слова передает «Пятый канал».

Представители российского шоубизнеса — такие же граждане, как и их слушатели. Сейчас у всех проблемы из-за коронавируса. Но есть люди, которым гораздо тяжелее, чем артистам, добавил Лепс.

Сам певец сказал, что «терпит и не плачет» о своих бедах. Он уверен, что через какое-то время все пройдет, жизнь наладится.

Напомним, что несколько российских артистов обратились в ФНС для получения МРОТ на своих работников. Среди них Дима Билан, Николай Басков, Григорий Лепс.

По мнению Пригожина, у артистов есть моральное право получить выплаты, поскольку они исправно платили налоги. Он заявил, что считать чужие деньги некрасиво.

И если кто-то занимается шоу-бизнесом, это не значит, что у него много денег. Просто сейчас всем артистам приходится потуже затянуть пояса, добавил продюсер.

Share Button

Материалы по теме:

Лариса Гузеева призналась, что у нее есть еще одна дочь
Актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева порадовала фанатов новым снимком с любимыми людьми.На своей странице в Instagram знаменитость откровенно рассказала, кто делает ...
56-летняя супермодель раскрыла секрет молодости без пластических операций
Бывшая американская супермодель, актриса и писательница чешского происхождения Паулина Поризкова раскрыла секреты сохранения молодости без помощи пластических операций. Ее рекомендации приводит Page Six.56-летняя манекенщица ...
Актер Пореченков пристыдил молодежь
Актер Михаил Пореченков рассказал о своем отношение к начинающим актерам, которые презрительно относятся к настоящему труду и при этом требуют, чтобы им платили хорошие ...
Бывший муж Гагариной готов жениться на голливудской актрисе
Бывший супруг певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков сделал неожиданное признание. Фотограф показал голливудскую актрису, на которой он готов жениться.Поводом для внезапного признания Исхакова стала ...
Композитор Галоян запретил Лене Катиной исполнять хиты «Я сошла с ума» и «Нас не догонят»
Конфликт экс-солистки группы «Тату» Лены Катиной с композитором Сергеем Галояном достиг новой точки. На этот раз автор музыки к хитам дуэта запретил певице исполнять ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика