Лазарев поддержал Тарасова в скандале с Бузовой

Сергей Лазарев в своем инстаграм-аккаунте заступился за Дмитрия Тарасова, о котором со сцены резко высказалась его экс-супруга Ольга Бузова.

Инцидент произошел 20 декабря во время проведения церемонии вручения премии канала Fashion TV. Бузовой вручили награду как главному трендсеттеру, после чего она выступила с речью, в которой благодарила организаторов мероприятия. Однако затем Ольга внезапно переключилась на находившегося в зале экс-супруга Дмитрия Тарасова и произнесла в его адрес несколько колкостей. Певица предположила, что футболист еще недавно сидел дома и кусал локти, но теперь имеет возможность вживую увидеть «икону стиля», пожалев о расставании с ней.

Сам Тарасов не оставил речь бывшей жены без внимания, но ответил на нее достаточно спокойно. Дмитрий пожелал Ольге счастья и такой же любви, которую удалось найти ему: «Люблю свою жену и детей». После этого спортсмен поблагодарил за все супругу Анастасию Костенко и поздравил всех собравшимся с наступающим Новым годом.

Еще чуть позже запись с речью Тарасова разместил на своей странице в соцсети Сергей Лазарев. В подписи под видео певец поддержал Дмитрия, посчитав, что он достойно ответил на высказывания Бузовой: «Отреагировал по-мужски». При этом музыкант добавил, что всей сути конфликта между экс-супругами не знает.

Как сообщают СМИ, в конце своей речи Бузова заявила, что вынуждена покинуть мероприятие из-за ранних съемок на следующий день. Артистка предложила покинуть церемонию всем зрителям, ведь «без нее будет скучно». Такие слова Ольги особо задели выступавшую следом Любовь Успенскую. Выйдя на сцену, она сказала: «Такой самоуверенной женщины я еще не видела!»

[embedded content]
[embedded content]

Ранее Соседов довел Бузову до слез в эфире белорусского ТВ.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика