Лариса Гузеева пожаловалась на внешность после COVID-19

Лариса Гузеева призналась, что после перенесенной COVID-19 пострадала ее внешность. Об этом ведущая Первого канала рассказала подписчикам на своей странице в «Инстаграме».

Лариса Андреевна называет в данный момент себя «невозможно страшной». Актриса даже боится выйти на улицу или снять сторис для своего инстаграм-аккаунта, находясь в кадре. Описывая свое общее состояние, Гузеева утверждает, что продолжает ощущать слабость и пока не может полностью восстановиться после болезни.

Кроме того, телеведущая уверяет, что осознала свою ошибку, состоящую в отказе от вакцинации. Напомним, муж Гузеевой Игорь Бухаров заявлял, что ему так и не удалось убедить свою избранницу привиться. В итоге она оказалась в больнице. Теперь артистка утверждает, что пересмотрела свое отношении к вакцинации и узнала на себе, какие могут быть последствия от заражения коронавирусом.

После выписки Гузеева начала регулярно призывать россиян беречь себя, носить маски и воздерживаться от самолечения. Поставившим ведущую на ноги врачам она высказала отдельную благодарность.

Ранее Гузеева ответила на пересуды об «исцелении».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика