Кушанашвили высказался о гонораре за бой с Джигурдой

Отар Кушанашвили прокомментировал свое участие в бое с Никитой Джигурдой и озвучил полученный гонорар, передает «Советский спорт».

Поединок между актером и телеведущим проходил по боксерским правилам, но в перчатках из MMA. 60-летний артист несколько раз отправил 51-летнего шоумена в нокдаун, после чего судья решил остановить бой, который не продлился и одного раунда. Избитого Отара несколько минут приводили в чувства и поили водой.

Кушанашвили уверяет, что за участие в поединке с Джигурдой ему хорошо заплатили: «Делал вид, что дрался с Джигурдой за $17 млн наличными. Ой, рублей, конечно». Телеведущий считает полученные деньги приличным гонораром: «Готов ложиться бесконечно». Он также добавляет, что его соперник получил всего лишь 250 тыс. рублей.

Никита в своих комментариях после боя отметил, что старался не бить Отара по печени и совершать удары не в полную мощь: «Обещал, что его не заберет скорая». При этом Джигурда похвалил Кушанашвили за смелость. Особо удивило актера, что его соперник два раза поднимался после нокдаунов, а сделать этого в третий раз не смог только из-за сильной боли.

Для Джигурды это уже второй бой. Месяц назад он победил депутата Виталия Милонова. В разное время Никита бросал вызов Иосифу Пригожину, Джигану и Николаю Валуеву.

Ранее Пригожин и Руссо обменялись угрозами и оскорблениями в Кремле.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика