Кулак Смерти из Overwatch 2 получил бафф и стал достойным танком

©

Overwatch 2 внес много противоречивых изменений в игру, но Кулак Смерти стал абсолютно невыносимым и «неиграбельным». С появлением нового формата 5 на 5 Кулак Смерти был переделан в танк. Это было достаточно плохо само по себе, так как это означало, что игрокам придется стоять в очередях продолжительностью до 12 минут только для того, чтобы сыграть с ним. Оказалось, что дела вообще хуже некуда — Кулак был очень слабым персонажем.

Но теперь обновление 2-го сезона дало ему столь необходимый бафф. Начиная с дальности атаки и заканчивая количеством наносимого урона, Кулак Смерти улучшился по всем направлениям. И хотя это еще только начало, кажется, что эти изменения немного приблизили его к былой славе или, по крайней мере, снова сделали его достойным противником. До сих пор не ясно, есть ли у него то, что нужно для соло-танка, но он определенно наносит сильный удар, и в результате его выбирают гораздо чаще.

Обсуждающие обновленного танка пользователи сходятся во мнении, что теперь его игра стала более чем достойной. Несмотря на эти улучшения, некоторые игроки скучают по старому Кулаку Смерти из первого Overwatch.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика